Необходимый материал: листы профнастила; металлический квадратный профиль 60 на 40 и 200 на 200; цемент; песок.

Ищете хороший сайт на котором можно узнать как проводится свадебное оформление шарами? Вы можете посетить этот сайт http://floops.ru/ и там сможете узнать эту информацию.

Квадратный профиль 200 на 200 отрезается на нужную высоту с запасом в один метр — это будут стойки забора. Их так же, можно заказать уже отрезанными по размеру. Стойки вкапываются на расстоянии  2 метра друг от друга и выставляются по уровню, к ним приваривается квадратный профиль 40 на 60,  снизу — 40 см. от земли и сверху — 40 см от верха стойки. Однако если забор высокий, тогда приваривается третий профиль между первыми двумя.

Профиля привариваются таким образом, что бы образовалась  цельная плоскость, то есть профиль приваривается не между стойками, а на стойки со стороны улицы. Такие профиля идут по 6 метров, и если забор длиннее шести метров, тогда профиля следует состыковать. Далее на установленный и приваренный каркас крепится профнастил при помощи шурупов по металлу с буром.

На две крайние стойки натягивается нить, на высоту забора и по этой нити выставляется профнастил. Листы так же как и металлический профиль следует заказывать по нужному размеру. Стыкующиеся листы скрепляются заклепками и в нужных местах под забор подсыпают землю. Забор готов.