"Ладья" обыграла "Челны"

Следующего гола зрителям пришлось ждать более 40 минут, когда в середине третьего периода форвард ХК "Челны" Артур Зайнутдинов сократил разрыв в счёте. В оставшееся время гости больше не сумели поразить ворота Александра Бровченко, а сами пропустили в третий раз — дубль оформил Владимиров.

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Ладья» выиграла у «Челнов» со счетом 3:1. МХЛ Регулярный чемпионат «Ладья» (Тольятти) — «ХК Челны» (Набережные Челны) — 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) Голы: Владимиров — 4 (бол., Беленький), 1:40 — 1:0. Марковский — 5 (бол., Сорокин), 6:11 — 2:0. Зайнутдинов — 1 (Брзак, Гатин), 49:34 — 2:1. Владимиров — 5 (Беленький), 55:36 — 3:1. Вратари: Бровченко — Захарченко. Судья: Овчинников.
В матче регулярного чемпионата МХЛ «Ладья» со счетом 3:1 выиграла у «Челнов». Ладья Тольятти — ХК Челны Набережные Челны 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) 1:0 Владимиров (Беленький) 01:40 ГБ 2:0 Марковский (Сорокин) 06:11 ГБ 2:1 Зайнутдинов (Брзак, Гатин) 49:34 3:1 Владимиров (Беленький) 55:36 Вратари: Бровченко — Захарченко Дублем отметился нападающий «Ладьи» Николай Владимиров.

«Ладья» обыграла «Челны»

Молодежная хоккейная команда «Кузнецкие Медведи» провела очередной матч в чемпионате МХЛ. Юрий Гайлик, главный тренер МХК «Кузнецкие Медведи»: «Здесь никогда не будет легких матчей, любая команда может обыграть и лидера, и середнячка, потому что это молодежный хоккей, здесь все может перевернуться».

«Лада-Арена» примет хоккейный марафон

Следующего гола зрителям пришлось ждать более 40 минут, когда в середине третьего периода форвард ХК Челны Артур Зайнутдинов сократил разрыв в счёте. В оставшееся время гости больше не сумели поразить ворота Александра Бровченко, а сами пропустили в третий раз — дубль оформил Владимиров. с 4 по 10 октября на льду «Лада-Арены» будет сыграно семь матчей с участием хоккейных команд Тольятти. Как уже сообщал tltgorod, «Ладья» вслед за «Ладой» наконец то перебирается на новый лед.

В субботу, 5 октября, в очередном матче чемпионата МХЛ Ладья на домашнем льду обыграла ХК Челны со счетом 3:1, сообщает официальный сайт тольяттинской команды.

Накануне челнинцы переиграли дома Авто из Екатеринбурга со счетом 4:2 и, набрав 8 очков в 10 матчах, занимают 6-е место в дивизионе Поволжье.