В Самарской области начальник гаража похитил автомобиль скорой помощи
Новую машину «скорой помощи» списали на металлолом в Самарской области

При неустановленных обстоятельствах Трофимов получил незаполненный бланк на списание автомобиля, в который внес ложные сведения, и предоставил его в материально — технический отдел больницы.

Житель города Жигулевск Самарской области похитил карету «скорой помощи» в местной больнице и сдал ее на металлолом, сообщает в понедельник прокуратура региона. По данным ведомства, начальник гаража Жигулевской центральной городской больницы представил главному врачу больницы рапорт для списания автомобиля ГАЗ-22172 из-за невозможности его эксплуатации.

Житель Жигулевска обвиняется в краже машины «скорой помощи» и сдаче её в металлолом. Похититель является начальником гаража городской больницы Жигулевска.

Новую машину «скорой помощи» списали на металлолом в Самарской области

Мужчина сдал на металлолом автомобиль «скорой помощи» под Самарой

Согласно версии следствия, начальник гаража муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области Жигулевская центральная городская больница Трофимов предоставил главному врачу рапорт для оформления необходимых документов и дальнейшего списания автомобиля ГАЗ-22172, 2006 года выпуска, в связи с невозможностью его дальнейшей эксплуатации.

Начальник гаража горбольницы сдал машину скорой на металлолом

Как сообщает надзорное ведомство, начальник гаража городской больницы осужден за кражу машины скорой помощи. Следствие установило, что обвиняемый предоставил главному врачу больницы документы для дальнейшего списания автомобиля ГАЗ-22172, 2006 года выпуска, в связи с невозможностью его дальнейшей эксплуатации.

Начальник гаража «Жигулевской центральной городской больницы» предоставил главному врачу документы для дальнейшего списания автомобиля «ГАЗ-22172», 2006 года выпуска, в связи с невозможностью его дальнейшей эксплуатации, — говорится в сообщении. Злоумышленник получил незаполненный бланк на списание автомобиля, в который внес заведомо ложные сведения.