ЦСК ВВС разгромил «Сокол» со счетом 10:0
«Летчики» разгромили «Сокол»

Уже на второй минуте Денис Афанасьев забросил первую шайбу в ворота "Сокола". Затем стараниями Александра Исмайлова и Андрея Харламова преимущество ЦСК ВВС выросло до трех очков. Второй период получился еще результативней. Самарская команда забросила в ворота соперника еще шесть шайб.

Уже на второй минуте Денис Афанасьев забросил первую шайбу в ворота Сокола. Затем стараниями Александра Исмайлова и Андрея Харламова преимущество ЦСК ВВС выросло до трех очков. Второй период получился еще результативней. Самарская команда забросила в ворота соперника еще шесть шайб.

ХК ЦСК ВВС разгромил новочебоксарский «Сокол» — 10:0

В первом периоде хоккеисты ЦСК забили 3 шайбы, второй (самый результативный) закончился со счетом 9:0 в пользу «летчиков», и последний гол влетел в ворота новочебоксарцев почти на последних минутах игры.

Хозяева разгромили гостей со счетом — 10:0. В первом периоде самарцы забросили три шайбы, во втором — шесть, а в третьем ограничились одним голом.

14 октября, хоккейный клуб ЦСК ВВС в Дворце Спорта принимал «Сокол» из Новочебоксарска. Только играя против 3 самарских хоккеистов, «Сокол» смог несколько минут провести у ворот соперников.

В домашнем матче чемпионата Российской хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС разгромил новочебоксарский «Сокол» — 10:0 (3:0, 6:0, 1:0). В составе ЦСК ВВС хет-триком отличился Александр Исмайлов, Артем Филиппов и Сергей Шиханов оформили по дулю, Денис Афанасьев, Евгений Сафронов и Андрей Харламов забросили по одной шайбе. Сегодня состоится повторная встреча.

Вчера, 14 октября, в Самаре хоккеисты ЦСК ВВС сыграли с «Соколом» из Новочебоксарска. В первом матче 5-го тура уверенную победу одержали хозяева — 10:0. Голами отличились Афанасьев и Сафронов.