В Самарской области пятилетний мальчик провалился в колодец
В одном из сел Самарской области полицейские устанавливают подробности несчастного случая

Пятилетний мальчик играл на улице и на какое-то время остался без присмотра родителей. Не заметив припорошенного снегом открытого колодца с холодной водой, он упал в него. На помощь мальчику пришел отец. Ребенка госпитализировали в местную больницу с сильным переохлаждением.

В одном из поселков Самарской области пятилетний ребенок на улице на какое-то время остался без присмотра родителей. Заигравшись, он не заметил припорошенного снегом открытого водопроводного колодца с холодной водой и упал в него.

В одном из сел Самарской области произошел несчастный случай, подробности которого сейчас устанавливают полицейские, сообщает областной Главк. Ребенок не заметил припорошенного снегом открытого водопроводного колодца с холодной водой и упал в него.

Как установили сотрудники полиции пятилетний ребенок, играя на улице, на какое-то время остался без присмотра родителей. В результате, не заметив припорошенного снегом открытого водопроводного колодца с холодной водой, упал в него.

Подробности произошедшего накануне ЧП рассказали в пресс-службе областного ГУВД. Как установили сотрудники полиции, в одном из поселков губернии ребенок играл на улице и на какое-то время остался без присмотра родителей.