Жительницу Самары убил собственный автомобиль
Следствие проверит обстоятельства гибели женщины в Самаре, которую переехала машина с автозапуском

Выяснилось, что травмы она получила возле гаража на улице Кустанайской. По сообщению ГУ МВД по Самарской области, женщина пыталась дистанционно запустить двигатель своего автомобиля ВАЗ-2114 с брелока охранной сигнализации.

В Самаре 30-летняя молодая женщина, находясь около своего гаража, решила с помощью брелока охранной сигнализации дистанционно завести свой автомобиль ВАЗ-2114. Увы, как сообщает ИТАР-ТАСС, эта попытка оказалась для нее роковой.

Женщина задавила себя собственным автомобилем

Назначена судебно-медицинская экспертиза по делу о смерти женщины, которую задавила ее же машина. Она призвана установить, был ли состав преступления в этом происшествии.

САМАРА, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Полицейские проводят проверку по факту несчастного случая с женщиной, которая погибли под колесами собственного автомобиля, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

Автомобиль раздавил хозяйку

В субботу, 8 февраля, днем в одну из самарских больниц была доставлена 30-летняя жительница областного центра, которая вскоре от полученных телесных повреждений скончалась, сообщил Волга Ньюс начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Гольдштейн. «В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что травмы пострадавшая получила возле своего гаража, расположенного на ул. Кустанайской в городе Самаре, — поясняет Сергей Гольдштейн.

В Самаре под колесами собственного авто погибла женщина, воспользовавшаяся автозапуском

Самарские полицейские проводят проверку по факту несчастного случая — гибели женщины от травм, полученных при наезде на нее автомобиля, заведенного пострадавшей дистанционно, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.В сообщении отмечается, что 30-летняя женщина погибла после того, как была доставлена в одну из самарских больниц с многочисленными травмами.В ходе проверки полицейские установили, что женщина пострадала при попытке дистанционно завести автомобиль ВАЗ-2114 с брелока охранной сигнализации. Однако была включена передача, машина начала движение и сбила женщину. В областное управление СК РФ передан материал, собранный по факту получения 30-летней женщиной тяжких травм при дистанционном запуске ее автомобиля, от которых она скончалась, – говорится в сообщении. По предварительны данным, рядом со своим гаражом на ул. Кустанайской женщина пыталась дистанционно запустить двигатель своего автомобиля с брелока охранной сигнализации.

В областное управление СКР передан материал, собранный по факту ЧП в Самаре, где в одной из больниц скончалась 30летняя женщина. По данным полиции, травмы пострадавшая получила возле гаража, когда пыталась дистанционно запустить двигатель своей машины с брелка охранной сигнализации.

В ходе проверки полиция выяснила, что женщина пыталась дистанционно с брелка сигнализации запустить двигатель своего автомобиля ВАЗ-2114. В настоящее время по факту несчастного случая офицеры полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.

На карте: