Ятченко признался, что «Крылья» проиграли из-за грубых ошибок
«Крылья Советов» проиграли корейскому клубу на зарубежном сборе

Возможно, «Сувон» больше владел мяч и территорией, но мы хорошо проводили быстрые атаки. Может быть, во втором тайме нам было посложнее, но голы мы пропустили в результате своих грубых ошибок, которые не должны были допускать.

«Крылья Советов» — «Сувон» — 2:3 (1:0) Гол: Махмудов 44′, Драгун 49′, Чонг Тесе 53′, Сантос 72′, Чонг Тесе 90′. «Крылья Советов»: Муха, Ятченко, Надсон (Божин 56′), Амисулашвили, Цаллагов, Аджинджал (Горо 73′), Драгун, Баляйкин, Семшов (Павленко 64′), Махмудов (Давыдов 52′), Кабайеро (Палиенко 80′).

На 49 минуте Драгун увеличил преимущество команды — 2:0. Но корейские футболисты не сдавались, и вскоре сравняли счет. Следующий матч «Крыльев» пройдет в субботу, 22 февраля, с донецким «Металлургом». Встреча завершилась поражением самарской команды со счётом 2:3. Отметим, что благодаря голам Эмина Мадмухов и Станислава Драгуна «Крылья Советов» вели в счёте с разницей в два мяча, но затем пропустили трижды. Контрольный матч «Крылья Советов» (Самара, Россия) — «Сувон Блюуингз» (Сувон, Южная Корея) — 2:3 (1:0) Голы у «Крыльев Советов»: Махмудов, 44 (1:0); Драгун, 49 (2:0). «Крылья Советов»: Муха, Ятченко, Надсон (Божин, 56), Амисулашвили, Цаллагов, Аджинджал (Горо, 73), Драгун, Баляйкин, Семшов (Павленко, 64), Махмудов (Давыдов, 52), Кабальеро (Палиенко, 80).

«Крылья Советов» в контрольном матче уступили южнокорейскому клубу

В четверг, 20 февраля, состоялся контрольный матч между «Крыльями Советов» и командой «Сувон Блюуингз». Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, волжане проиграли со счетом 2:3. В первом тайме на 44-ой минуте счет открыл Махмудов.

Контрольный матч Турция «Крылья Советов» (Самара, Россия) — «Сувон» (Южная Корея) — 2:3 (1:0) Голы: Махмудов, 44 (1:0). Драгун, 49 (2:0). Чонг Тесе, 53 (2:1). Сантос, 72 (2:2). Чонг Тесе, 90 (2:3). «Крылья Советов»: Муха, Ятченко, Надсон (Божин, 56`), Амисулашвили, Цаллагов, Аджинджал (Горо, 73), Драгун, Баляйкин, Семшов (Павленко, 64), Махмудов (Давыдов, 52), Кабайеро (Палиенко, 80).

В четверг, 20 февраля Крылья Советов провели контрольный матч против южнокорейского клуба Сувон Блюуингз, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Контрольный матч. «Крылья Советов» уступили корейскому клубу

Накануне, 20 февраля, самарские «Крылья Советов» провели контрольный матч на сборе в Турции. В конце первого тайма на 44-ой минуте Махмудов открыл счет, а в начале второго тайма Драгун увеличил преимущество «Крыльев» – 2:0. Но соперник оказался сильнее.

«Крылья Советов» на сборах в Турции проиграли в контрольном матче «Сувон Блюуингзу» из Южной Корее, сообщает официальный сайт команды. В первом тайме счет открыл игрок «КС» Махмудов.

При этом масс-медиа отмечают, что только благодаря голам Мадмухова Эмина и Драгуна Станислава «Крылья Советов» вели в счете с разницей лишь в два мяча, однако впоследствии они пропустили мячи трижды. Таким образом, подчеркивают ведущие спортивные масс-медиа мира, результаты контрольного матча «Крылья Советов» (город Самара, Российская Федерация) «Сувон Блюуингз» (город Сувон, Республика Южная Корея) таковы 2:3 (1:0).