Гол Ладо принес "Тюмени" победу над "Ладой"
Футболисты «Тюмени» под густым снегопадом одолели тольяттинскую «Ладу»

Как сообщает "Тюменская арена", в перерыве наставник сибиряков Константин Галкин произвёл две замены. И появившийся на поле Владимир Гогберашвили (Ладо) уже на 49-й минуте открыл счёт.

Тюменские футболисты принимали тольяттинцев на своем поле. Матч прошел в рамках 17 тура чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны Урал-Поволжье.

ФК Тюмень одержал победу на заснеженном газоне

Вчера, 22 октября, в рамках 17 тура чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны Урал-Поволжье тюменцы принимали на стадионе «Геолог» гостей из Тольятти. Погода неприятно пошутила над обеими командами — весь матч шел густой снегопад.

Вчера, 22 октября, в выездном матче 17 тура подопечные Игоря Кечаева минимально уступили одному из лидеров чемпионата, Тюмени, со счетом 0:1. Единственный гол в ворота тольяттинцев на 48 минуте провел Гогберашвили.

«Тюмень» одолела «Ладу» благодаря голу Ладо

Футбольный клуб «Тюмень» продолжает свое выступление в чемпионате России среди команд второго дивизиона зоны Урал-Поволжье. В перерыве наставник сибиряков Константин Галкин произвел две замены, которые тут же принесли результат – появившийся на поле Владимир Гогберашвили (Ладо) на 49-й минуте открыл счет.

ФК Тюмень одержал минимальную победу — 1:0 — над Ладой-Тольятти в рамках первенства страны среди команд Урало-Поволжской зоны второго дивизиона 22 октября. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК Тюмень Константин Галкин отметил сумбурные действия своих подопечных во втором тайме.