Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли в ответном матче "Прогрессу" из Глазова
Самарские хоккеисты остаются на третьем месте после поражения «Прогрессу»

Напомним, в первом матче в упорнейшей борьбе самарцы победили со счетом 5-4. Ответный матч так же проходил в Ижевске, но обернулся поражением ЦСК ВВС. Самарцы отличились первыми — отличился Афанасьев. Первый период завершился в пользу ЦСК ВВС.

Первый матч четвертого тура дивизиона «Запад» РХЛ прошел в Ижевске в субботу, 5 октября. Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС встретились с ХК «Прогресс» из Глазова.

ХК ЦСК ВВС одержал победу над «Прогрессом» — 5:4

ХК «Прогресс» усилился двумя нападающими ХК «Ижсталь». В рамках достигнутого соглашения о взаимном сотрудничестве между двумя удмуртскими клубами — «Ижсталь» и «Прогресс», для усиления нападения глазовской команды к нам временно были командированы Вячеслав Козуб и Сергей Грибанов.

Хоккеисты ЦСК ВВС во втором матче уступили «Прогрессу»

ЦСК ВВС – «Прогресс» (Глазов): боевая «ничья»

В матче было забито 9 шайб, сообщает официальный сайт «Прогресса». ХК ЦСК ВВС: голы забили Андрей Харламов, Александр Исмайлов, Максим Бондаренко, Николай Швейкин, Станислав Пермяков.

В минувшие выходные самарская хоккейная команда ЦСК ВВС провела в Ижевске два матча с «Прогрессом» из Глазова. Первый матч закончился победой самарцев, благодаря шайбам Харламова, Бондаренко, Пермякова, Исмайлова и Швейкина: 5:4 уступил «Прогресс».

Глазовский «Прогресс» усилился игроками «Ижстали»

В субботу, 5 октября, в Ижевске в четвертом туре РХЛ ХК ЦСК ВВС одержал победу над Прогрессом из Глазова — 5:4, сообщает официальный сайт Прогресса. Глазовский хоккейный клуб «Прогресс» уступил на своем льду ЦСК ВВС. Во втором периоде «Прогресс» сравнял счет, забив две шайбы.

Второй игровой день оказался не таким удачным, проигрыш — 2:1. Единственную шайбу у ЦСК ВВС в этот день забросил Афанасьев.