
ФК "Лада" заблаговременно выйдет из отпуска, чтобы подготовиться к товарищескому матчу с "Крыльями Советов", которые в новом сезоне будут выступать в ФНЛ, сообщает пресс-служба тольяттинцев. Ожидается, что контрольный поединок пройдет в Самаре в среду, 18 июня.
В среду, 18 июня, в 17.00 самарские Крылья Советов проведут товарищеский матч с тольяттинской Ладой. Тольяттинцы сыграют смешанным составом из самарских и тольяттинских футболистов.
«Лада» отправила на матч с «Крыльями» всего 11 футболистов
Волосян и Пустозеров могут вернуться в «Ладу»
ФК Лада заблаговременно выйдет из отпуска, чтобы подготовиться к товарищескому матчу с Крыльями Советов, которые в новом сезоне будут выступать в ФНЛ, сообщает пресс-служба тольяттинцев. Ожидается, что контрольный поединок пройдет в Самаре в среду, 18 июня.
18 июня самарцы и тольяттинцы «выяснят отношения» на поле
Сегодня в Самаре состоится первая в нынешнее межсезонье контрольная игра футбольных команд из Самарской области. Кроме того, вчера в интервью официальному сайту самарской команды генеральный директор футбольного клуба Зураба Циклаури сообщил: « 18 июня на стадионе Металлург в 17-00 мы планируем провести товарищеский матч с тольяттинской Ладой, которая сыграет с Крыльями смешанным составом из наших и тольяттинских ребят.
На стадионе Металлург в областной столице сегодня прошел контрольный матч с Крыльями Советов. Стоит отметить, что практически половина игроков Лады сейчас находится на просмотрах в различных клубах, поэтому в этой игре был задействован смешанный состав – за Ладу сыграли игроки молодежного состава Крыльев Советов.
Пока рано судить о работе нового главного тренера «Крыльев» Франка Веркотерена, но уже завтра истинные ценители смогут разглядеть бельгийские штрихи в игре самарской команды. Также самарский клуб оповещает болельщиков о планах на ближайшее будущее: — 20 июня — выезд в Москву; — 21 июня — матч «Крылья Советов» — «Енисей» (Красноярск) в Раменском; — 23 июня — вылет на сбор в Германию; Добавим, в рамках первого тура Футбольной национальной лиги 6 июля «КС» сыграют на «Металлурге» с «Химиком» из Дзержинска Нижегородской области. Первый контрольный матч под руководством Франка Веркаутерена “Крылья Советов” проведут сегодня в 17. Соперник – тольяттинская “Лада”. Сегодня состоится контрольный матч между Крыльями Советов и Ладой. Отметим, что состав Лады на предстоящий футбольный год еще не определен: у клуба нет контракта ни с одним игроком.
В среду, 18 июня, самарская футбольная команда встретится в товарищеском матче с «Ладой» из Тольятти. Как сообщил заместитель генерального директора команды 63 региона Зураб Циклаури в интервью клубу, во время этого матча новый тренер хочет посмотреть в деле максимальное количество игроков.