«Крылья Советов» разгромили ЦСКА на пляже со счетом 6:2
Самарские пляжные «Крылья» победили ЦСКА

Самарские "Крылья Советов" одержали победу над московским ЦСКА со счётом 6:2 в матче десятого тура чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Москве. Провальным для москвичей стал второй период встречи, в котором они пропустили три безответных мяча.

В первом матче самарские «Крылья Советов» сразились со столичным ЦСКА. Как сообщает пресс-служба «КС», самарцы забили в ворота москвичей шесть голов.

Самарские Крылья Советов одержали победу над московским ЦСКА со счётом 6:2 в матче десятого тура чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Москве. Провальным для москвичей стал второй период встречи, в котором они пропустили три безответных мяча.

В 1-й игровой день московского этапа чемпионата России по пляжному футболу самарские Крылья Советов одержали уверенную победу над столичными армейцами со счетом 6:2 (1:1, 3:0, 2:1). 3 гола забил Бокинья, 2 — на счету Да Силвы и еще один мяч в сетку ворот ЦСКА отправил Сафронов. Завтра Крылья играют с питерским Кристаллом, который сейчас идет на втором месте.

Самарским пляжным «Крыльям Советов» сопутствует удача в заключительном этапе чемпионата России по пляжному футболу. Их первая игра московского этапа в рамках российского первенства с ЦСКА увенчалась победой: cамарцы выиграли армейцев со счётом 6:2. Три мяча забил Бокинья, два гола на счету Да Силвы и еще один мяч в сетку ворот армейцев отправил Сафронов.