ХК

«Лада» на своем льду обыграла «Молот-Прикамье»

На 53-й минуте Василий Мордвинов точным броском со средней дистанции поразил ворота Сергея Магарилова (на счету форварда «Лады» «дубль»), выведя хозяев вперед (4:3) – «Лада» реализовала большинство во второй раз в матче. Эта шайба оказалась победной для «Лады».

Сегодня, 04 октября, пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» провел в Самарской области первый матч очередного выездного турне «молотобойцев». Голы: — 05:03 — 0:1, Владислав Ушенин (Михаил Яковлев, Вячеслав Ушенин), ХК «Молот-Прикамье», в равенстве; — 08:19 — 1:1, Василий Мордвинов (Александр Угольников), ХК «Лада», в равенстве; — 15:04 — 2:1, Александр Шинкарь (Михаил Чурляев), ХК «Лада», в большинстве; — 23:18 — 3:1, Кирилл Никоноров, (Сергей Огородников), ХК «Лада», в равенстве; — 33:43 — 3:2, Вячеслав Ушенин (Владислав Ушенин), ХК «Молот-Прикамье», в большинстве; — 42:03 — 3:3, Владислав Ушенин (Александр Селянин), ХК «Молот-Прикамье», в большинстве; — 52:32 — 4:3, Василий Мордвинов, ХК «Лада», в большинстве.

После выездного турне 4 октября в Тольятти хоккеисты «Лады» на уже привычном льду «Лада-Арены» набрали очередные три очка. В упорной борьбе их все же отдали хозяевам гости из Перми.

Практически полностью поменялась вратарская бригада: на смену Юрию Лаврецкому (ушел в Ариаду) и Антону Кислицыну (ХК Липецк) пришли Андрей Галайша ( Югра) и один из самых стабильных и надежных вратарей ВХЛ в последние годы Сергей Магарилов ( Рубин).
На 53-й минуте Василий Мордвинов точным броском со средней дистанции поразил ворота Сергея Магарилова (на счету форварда Лады дубль), выведя хозяев вперед (4:3) – Лада реализовала большинство во второй раз в матче. Эта шайба оказалась победной для Лады.

«Лада» добилась победы над «Молотом-Прикамье»

В заключительном матче игрового дня в регулярном чемпионате ВХЛ, который прошёл в Тольятти, местная «Лада» добилась победы над «Молотом-Прикамье», переиграв соперника со счётом 4:3. Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Владислава Ушенина, однако ещё до перерыва «Лада» не только отыгралась, но и вышла вперёд. В начале второго периода Кирилл Никоноров отправил третью шайбу в ворота гостей, однако в следующие 19 минут братья Ушенины счёт сравняли.

«Лада» в Тольятти добилась победы над «Молотом-Прикамье» в заключительном матче игрового дня в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Лада Тольятти — Молот-Прикамье Пермь 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) 0:1 Ушенин Вл. (Яковлев, Ушенин Вяч.)

Хоккейная «Лада» сыграет в Тольятти с «Молотом-Прикамье»

В регулярном чемпионате ВХЛ сегодня состялись 4 матча. ВХЛ Регулярный чемпионат Ермак – Буран – 5:4ОТ (1:1, 2:0, 1:3, 1:0) Казцинк-Торпедо – Кристалл Саратов – 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) Ариада – Торос – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) Лада – Молот-Прикамье – 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) примечание: время начала матчей – московское Календарь ВХЛ Таблица ВХЛ.

Завтра, 4 октября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» на своем льду сыграет с «Молотом-Прикамье» из Перми. «Лада», набравшая в 9 матчах 11 очков, занимает 19-е место, сообщается на сайте тольяттинского хоккейного клуба.