
В Самаре квартирант исчез, запачкав жилье кровью
Вчера в полицию Самары обратилась местная жительница, обнаружившая в своей квартире на ул. Маяковского следы крови. Женщина рассказала стражам порядка, что каждый месяц приходит проверить 24-летнего молодого человека из Санкт-Петербурга, которому сдавала квартиру.
Вчера, 5 ноября, вечером жительница Самары обнаружила в квартире, расположенной в жилом доме на улице Маяковского, следы похожие на кровь и вызвала полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили, что их вызвала хозяйка жилплощади.
Вчера вечером в полицию обратилась хозяйка квартиры дома на улице Маяковского. Женщина не придала этому значения и позвонила на следующий день, но телефонную трубку никто не взял.
В Самаре молодой человек из Санкт-Петербурга залил кровью съемную квартиру
Вечером 5 ноября в самарскую полицию обратилась владелица четырехкомнатной квартиры на ул. Маяковского с сообщением о возможном убийстве. Оказалось, что четвертого числа каждого месяца она приходит проведать своего квартиранта, нигде не работающего жителя Санкт-Петербурга.
В Самаре женщина, сдававшая жилье в аренду, подняла переполох, обнаружив в своей квартире многочисленные следы крови и отсутствие квартиранта. Вся квартира была буквально залита кровью, на полу валялся окровавленный нож, а ванна была наполнена красной жидкостью.