
Вчера в городе Новокуйбышевск в результате отравления угарным газом погибла молодая девушка. По версии оперативников, в четверг около 22.00 парень и девушка пошли в гараж, где находился автомобиль отца молодого человека, и решили там погреться.
В Новокуйбышевске полицейские устанавливают причины отравления юноши и девушки, которая позже скончалась в реанимации. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В Новокуйбышевске, отравившись выхлопными газами, умерла 16-летняя девочка
В Новокуйбышевске накануне, 20 ноября, произошло ЧП. Врачи поставили диагноз 17-летнему парню и его 16-летней подруге «подозрение на отравление угарным газом». Чтобы согреться, хозяин гаража завел автомобиль. В результате девушка и один из парней задохнулись выхлопными газами, а второй смог доползти до выхода из гаража, где его увидели прохожие», — сообщила корреспонденту ИА «Пенза-Пресс» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
20 ноября в десятом часу вечера в дежурную часть отдела МВД России по г. Новокуйбышевску из городской больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлены двое несовершеннолетних в бессознательном состоянии — молодой человек 1997 года рождения и 16-летняя девушка с диагнозом подозрение на отравление угарными газами, которая позже скончалась в реанимации.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, врачи одной из больниц города сообщили в полицию о несовершеннолетних пациентах. В стационар с диагнозом «подозрение на отравление угарными газами» поступили 17-летний молодой человек и 16-летняя девушка.
Посиделки подростков в гараже закончились гибелью девушки
-ПОВОЛЖЬЕ — Полицейские выясняют обстоятельства отравления угарным газом в Новокуйбышевске 16-летней девушки и 17-летнего юноши, сообщает ГУ МВД по Самарской области. По версии полицейских, молодые люди в четверг вечером зашли в гараж, принадлежащий отцу юноши, и завели автомобиль, чтобы погреться.