
Советский районный суд Самары вынес приговор 42-летнему директору туристической фирмы "Поехали", сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. В мае 2014 г. в полицию обратились восемь самарцев с заявлением о привлечении директора турфирмы к ответственности.
Советский районный суд вынес приговор 42-летнему предпринимателю, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. В августе прошлого года потерпевшие обратились в компанию, заключили договор на организацию перелета и пребывания в Индии.
В Самаре директор турфирмы «Поехали» осужден за обман клиентов
В Самаре за мошенничество с деньгами клиентов осужден 42-летний директор туристической фирмы «Поехали», сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. В ноябре 2013 года восемь граждан купили в турфирме «Поехали» путевки в Индию за более, чем 200 тыс. рублей.
В 2013 году потерпевшие купили в турфирме Поехали путевки в Индию, заключили соответствующий договор и передали более 200 тысяч рублей в качестве платы за отдых.
В Самаре осудили 42-летнего директора туристической фирмы за мошенничество. В мае этого года в полицию обратились 8 жителей областного центра с заявлением на директора турфирмы «Поехали».
Из материалов уголовного дела следует, что в мае текущего года в полицию обратились 8 жителей Самары с заявлением о привлечении к ответственности директора одной из туристических фирм. Как установили сотрудники полиции, в ноябре 2013 года потерпевшие обратились в туристическую фирму «Поехали» с целью приобретения туристических путевок.
В областной столице вынесен обвинительный приговор в отношении директора туристической фирмы. По информации областного МВД, в августе прошлого года восемь жителей Самары заключили договор на предоставление услуг по организации отдыха в Индии.
В Самаре за мошенничество осужден директор туристической фирмы “Поехали”. Потерпевшие заключили договор на предоставление услуг по организации перелета и пребывания на территории Индии с директором “Поехали” и передали ему более 200 тысяч рублей.?Подозрения в том, что их обманули, возникли у потерпевших из-за того, что исполнитель постоянно переносил сроки бронирования авиабилетов. В городе Самара суд огласил приговор директору туристической фирмы, который признан виновным в мошенничестве. В ГУ МВД по Самарской области сообщили, что в ноябре 2013 года 8 жителей города обратились в туристическую фирму «Поехали» и приобрели путевки в Индию на август.