
Сегодня ночью, 23 ноября, на улице Стара-Загора сотрудник полиции, управляя личным автомобилем, в неслужебное время, не справился с управлением и допустил его столкновение со столбом линии электропередач. В результате ДТП были ранены три пассажира, находящихся в салоне.
По данным областного ГУ МВД, сотрудник полиции, ехавший в неслужебное время на личном автомобиле, не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате столкновения три его пассажира получили телесные повреждения.
Пьяный сотрудник полиции устроил ДТП
Сегодня ночью сотрудник полиции Самары устроил пьяное ДТП по улице Стара-Загора. Как сообщается в региональном ведомстве ОИОС ГУ МВД, по предварительным данным сотрудник правоохранительных органов во время движения на личном автомобиле потерял контроль над управлением транспортным средством, в результате чего машина вылетела с полосы движения и врезалась в опору наружного освещения.
На карте: