Самарские полицейские задержали опасных преступников
Полиция задержала второго подозреваемого в убийстве семьи предпринимателей в Самаре

Сотрудники полиции задержали двоих мужчин 1974 и 1975 годов рождения, которые подозреваются в совершении особо тяжкого преступления. В настоящее время полицейские продолжают работать с задержанными. Предполагаемые злоумышленники дают признательные показания.

В минувший понедельник, 25 ноября, в отдел полиции № 1 Управления МВД России по Самаре поступило сообщение о том, что в квартире дома на ул. Ташкентской произошло ограбление.

В Сызрани сотрудники правоохранительных органов задержали безработного мужчину, который подозревается в совершении кражи. Мужчина сообщил, что с принадлежащего ему дачного участка, расположенного на территории садового товарищества «Нефтяник», неизвестный похитил металлический инвентарь стоимостью 4000 рублей.

Полиция задержала второго подозреваемого в убийстве семьи предпринимателей в Самаре

Полиция задержала второго подозреваемого в убийстве семьи предпринимателей на ул. Партизанской, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области. «В настоящее время полицейские продолжают работать с задержанными.

В Сызрани вор украл инвентарь с дачного участка, сообщает ГУ МВД Росси по Самарской области. Он сообщил, что с принадлежащего ему дачного участка на территории садового товарищества «Нефтяник», неизвестный похитил металлический инвентарь.

Второго подозреваемого в убийстве семьи предпринимателя на улице Партизанской задержали в Самаре, сообщает в понедельник ГУМВД России по Самарской области. «В настоящее время полицейские работают с задержанными, которые дают признательные показания», — говорится в сообщении.

Сызранские полицейские раскрыли кражу с дачного участка. По его словам, с его дачного участка на территории садового товарищества «Нефтяник» неизвестный преступник похитил металлический инвентарь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, мужчин 1974 и 1975 годов рождения, которых подозревают в совершении убийства самарского бизнесмена и его жены, задержали в понедельник, 2 декабря.

На карте: