На сегодняшний день дизайн – это нечто большее, чем поверхностная привлекательность. Это — оптимальная практичность, безопасность, долговечность,  уместность, а также техническо-стилистическая автономность. Но прежде всего – визуализация идей и психология восприятия.

Любое помещение, как известно, нуждается в своем овормлении. Сейчас, вместо ковров, светильников и картин, все чаще эту функцию исполняют витражи, которые представляют собой мозаику из цветовых фрагментов стекла разной формы. Они дают интерьеру яркий акцент, создают колоссальный декоративный эффект, наполняют комнаты светом и украшают красками. В свободное время можно узнать как проводится прикрепление беннера на фасад эта информация очень полезна.

Витражи изготовляются только по индивидуальным заказам вручную, требуют значительных усилий, и могут использоваться в самых разных вариантах: оформления бра и плафонов, для кухонного интерьера и ванных комнат, в виде вставок в мебель или зеркала, в качестве внутренних перегородок или ширм, но наибольшее распространение получили витражи для шкафов-купе. Они отличаются неповторимой красотой, уникальностью и изысканностью мозаики.

Что касается преимуществ витражей для шкафов-купе, все они изготовляются из стекла большой прочности, что само по себе обеспечивает безопасное использование. По желанию клиента, они могут производиться с использованием таких стекол, которые имеют различные оттенки, что делает мебель еще более эксклюзивной.

Современный витраж – это не только шедевр искусства, но и прекрасная возможность для воплощения решений и дизайнерских идей в оформлении интерьера.