Крыша, как известно, имеется у подавляющего большинства построек. Монтаж кровли необходим именно по этой очевидной причине. Заниматься им самостоятельно? В данном случае цель вряд ли оправдывает средства. Лучше довериться специалистам – компании «ПРО-монтаж».

Обратившись в эту компанию, вы (и ваша крыша, конечно же) попадете в надежные руки профессионалов, которые занимаются кровельными работами на протяжении многих лет. «ПРО-монтаж» занимается монтажом балластной, зеленой, вакуумной, скатной кровли, кровли из профлиста и бетона, ремонтом крови, а также гидроизоляцией фундамента. Опыт и квалификация специалистов позволяют производить все вышеперечисленные виды работ быстро, а главное, качественно. Цены в компании весьма демократичны и удовлетворят любого клиента.

Ознакомиться подробнее с видами работ можно на сайте компании. Он представляет собой весьма интересный интернет-ресурс, на котором выбрать нужный вам вид работ можно интерактивно – кликнув на одну из крыш домов на картинке, расположенной на главной странице сайта. Вашему вниманию представится подробное описание того или иного вида монтажа.

На сайте присутствует удобный формуляр заказа, заполнив который, вы получите точный расчет стоимости услуг компании, исходя из объема поверхности, сложности конструкции и местонахождения объекта. Кроме того, связаться с менеджерами «ПРО-монтаж» можно, позвонив по телефону или написав на электронную почту, которые указаны в разделе меню «Контакты». Вам ответят на все интересующие вас вопросы и подробно проинформируют о ценах на услуги.

По желанию клиента специалист компании может замерить все параметры, знание которые необходимо, чтобы выполнить техническое обслуживание кровли, и подготовить коммерческое предложение. Услуга выездного специалиста предоставляется бесплатно.

Качество, подкрепленное использованием самой современной техники? Комфортный и быстрый монтаж? Экономия средств? Вам все это нужно? Обращайтесь в «ПРО-монтаж»!

roofmontag.ru