Прихожую можно смело назвать самым важным помещение в квартире. Все дело в том, что именно это помещение встречает всех гостей и создает первое впечатление о доме и его хозяевах. Так же именно это помещение отправляет нас на работу каждое утро. А вот сложность состоит в его маленькой площади и больших запросах. Вы также можете заказать изготовление мебели для прихожей.

Исходя из этого мебель, которая будет приобретена для прихожей, должна выбираться очень ответственно. Выбор основывать нужно на габаритах помещения, световом освещении и его дизайнерском решении.
Если коридор небольшой и освещение имеет только искусственное, то мебель желательно не использовать темных тонов и больших габаритов. Поможет визуально расширить пространство наличие зеркал. Да и в принципе в прихожей просто невозможно не использовать зеркал.

В малогабаритных квартирах прихожая вообще имеет небольшой квадрат, а расположить вещи там все равно нужно. В таком случае можно использовать тумбу для обуви с вертикальной закладкой и навесные вешалки. Это существенно сэкономит место и в то же время даст возможность спрятать все нужные вещи и обувь.
Ну а если габариты позволяют можно купить прихожей шкаф, он изготавливается маленькой глубины, но в то же время со стандартным метражом шкафа. Здесь могут присутствовать антресоли и различные необходимые ниши.