Одну из самых важных ролей в дизайне интерьера, играет оформление окна. В наше время, существует несколько решений украшения окна. Это могут быть стандартные шторы, гардины и жалюзи, а могут – и оригинальные тканевые роллеты рулонного типа. Их можно использовать отдельно, а можно – вместе со шторами.Самая основная функция таких роллет – это защитить помещение от проникновения солнечных лучей. Поэтому, при их изготовлении очень много внимание уделяют, именно, качеству материала, чтобы оно не выгорело. Хочу напомнить если вам нужно подобрать тканевые роллеты от Инвестолл, зайдите по ссылке,там можно и отзывы почитать.
Такие шторы идеально подойдут к любому интерьеру и стилю. В этом поможет огромный выбор цветов и видов ткани.
Тканевые роллеты можно сделать невидимыми, чтобы они сливались с обстановкой комнаты, а можно наоборот – ярко выделить и украсить.

Роллеты – это своеобразная конструкция из ткани, что накручивается на специальный вал. Шторы могут опускаться, подниматься и соответственно, фиксироваться на нужной длине.
Стоимость такого изделия может быть разной, в зависимости от их качества и прочности.
Тканевые роллеты имеют такие достоинства:
— универсальность и компактность;
— обширная сфера применения (жилые и офисные помещения);
— гармоничность и сочетание с любым стилем;
— защита от прямых ультрафиолетовых лучей;
— долговечность;
— не имеют свойства выгорать;
— легкость в уходе;
— безопасный материал;
— индивидуальный подход.
Такие ролеты очень легко скроют Вас от лишних глаз, они не просвечиваются и плотно закрываются. Они зарекомендовали себя очень положительно, что и отразилось на их широком применении в разных сферах. Большинство дизайнеров по интерьеру рекомендуют именно их, для украшения окон.
Выбирайте для себя самые красивые и надежные тканевые ролеты! Удачного выбора и отличного настроения!