Современные пластиковые окна изготавливаются из специального полимера синтетического происхождения – поливинилхлорида (ПВХ).

Ищете хороший сайт на котором можно выбрать датчик давления, но не знаете где его продают дешево? Советуем вам посетить этот сайт http://kipdepo.ru и там выбрать его.

Этот материал экологичен и пожаробезопасен (не воспламеняется при пожаре и не лопается, препятствуя проникновению кислорода в помещение), кроме того он не деформируется и легок в уходе. Пластиковые окна, изготовленные из ПВХ, очень герметичны и практичны, а также имеют достаточно длительный срок эксплуатации (при правильной установке и уходе). Помимо пластиковых окон существуют также металлопластиковые (профили и внутреннее армирование изготавливаются из металла), которые отличаются особой прочностью и большим сроком службы в отличие от первых.

За счет хорошей герметичности стеклопакета, которая обеспечивается за счет специальных уплотнителей, расположенных по периметру всей рамы, пластиковые окна препятствуют возникновению сквозняков и проникновению внешнего шума, то есть обладают тепло- и звукоизоляцией.

Окна ПВХ могут иметь различный цвет и форму (прямоугольная, арочная, квадратная, круглая) для поддержания внутреннего или внешнего интерьера квартиры/ здания. Чем более нетрадиционной формы окно, тем дороже оно обойдется своему владельцу.