В последнее время можно часто слышать про то что пластиковые и алюминиевые окна практически вытеснили деревянные и это абсолютная правда, но при этом нельзя не сказать про то что практически нигде нельзя не то что бы услышать, но и даже найти хоть какую-то информацию по поводу таких оконных конструкций как дерево-алюминиевые окна.

Давно хотите купить новый кондиционер, но не знаете где найти его подешевле? Советуем вам кондиционеры купить воронеж на этом сайте http://deltavrn.ru по хорошей цене.

Именно так, эти оконные конструкции имеют такое название, причем далеко не случайно, ведь они действительно состоят из древесины и алюминия.

Дерево-алюминиевые окна это один из вариантов комбинированной оконной конструкции. На данный момент они только набирают популярность, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что вскоре, может быть лет через 10-20-ть эти окна вклинятся в ряд самых востребованных оконных конструкций.

Данный тип окон состоит из двух частей, первая часть деревянная, она устанавливается во внутрь помещения, а вторая алюминиевая, она как уже понятно устанавливается на улицу. Таким образом и в доме все натуральное и на улице все влагоустойчивое и долговечное. По сути дерево-алюминиевое окно это то же самое деревянное окно только с одним отличием, которое заключается в алюминиевой накладке прикрепленной с одной из сторон.