Когда у вас возникает необходимость заменить окна, вы обращаетесь в фирму, которая этим занимается. Но, после того, как окно было установлено, вы можете столкнуться с такой проблемой, как заклинивание или же начала плохо поворачиваться ручка. Для того что бы устранить такие мелкие неполадки, не обязательно обращаться к специалистам, достаточно знать, как это делается и самим  в случае необходимости устранить неполадку. Кстати сейчас пользуется большим спросом интернет-магазин постельного белья, его обычно посещают после ремонта и покупают новое постельное белье.

Если на вашем окне треснула ручка, то ее необходимо будет заменить и для этого достаточно будет снять декоративную пластину, открутить шурупы, снять старую ручку, а на ее место поставить новую ручку. После этого вам опять надо будет закрутить шурупы и поставить декоративную панель на место.

Если же во время открытия окна вы заметили, что ручка поворачивается с большим прудом, то тогда причиной этого может стать недостаток смазки. Для металлопластиковых окон вам нужно будет купить специальную смазку и пройтись нею по всем двигающимся элементам. Если и после этого ручка поворачивается с большим трудом, то тогда вам надо будет отрегулировать болты, которые находятся с боку вашего окна.