Сделать откосы можно разными способами, даже самостоятельно. Самый дешевый — оштукатуривание. Этот вид работ очень пыльный и приносит много грязи. Перед началом целесообразно закрыть окно пленкой. На следующем этапе подготавливают поверхность, для этого избавляются от старой штукатурки. Далее, с помощью планки, закрепленной по периметру окна, сооружают, своего рода, маяки и приступают к грунтовке.

Хотите узнать побольше о детской чистке зубов? Тогда советуем вам посетить наш сайт http://www.vsstom.ru и у нас узнать всю интересующую вас информацию.

Штукатурки должна быть средней консистенции, но не жидкой. Ровные углы получаются благодаря использованию уголка, который крепко фиксируют. Чтобы получить внешний ободок необходимо нанести на стену немного штукатурки и вдавить в нее уголок.

Для работы со штукатуркой потребуется шпатель. В результате должно получится два слоя, то есть штукатурить придется дважды. Первый слой необходим для выравнивая самой поверхности откоса. Придется подождать пока слой высохнет. Уже потом можно приступать к нанесению второго слоя. После полного высыхания приступают к шлифовке поверхности. Ну, а финишным этапом будет покраска откоса. На все эти работы понадобится не менее трех дней. Запаситесь терпением. Данную отделку можно использовать не только с внешней, но и с внутренней стороны. Таким образом, на отделку откосов не придется тратить энную сумму денег и вызывать специалистов.