На сегодняшний день, многие люди заказывают много товаров через интернет, например, вещи, продукты, мебель на заказ в Ташкенте. Именно поэтому большинство из них забыли о книгах, так как есть электронные варианты.

Но, несмотря на это печатается большое количество книг, которые могут рассказать о высоком интеллектуальном уровне. Поэтому если в вашем доме будут присутствовать книги, то для них необходимо будет сделать хорошие и красивые полки.

В качестве оригинальной идеи, вы можете соорудить полку в виде подвесного моста. Для этого вам понадобится канат, сверло, держатели и небольшой отрезок деревянной доски. Эту доску необходимо будет распилить на небольшие отрезки одинакового размера. При помощи сверла необходимо будет сделать по краям доски отверстия. Как только отверстия будут готовы, вам необходимо будет продеть сквозь них веревку. Концы этой веревки закрепляют на держателях таким образом, чтобы она не вытащилась.

И наконец, самое главное, что вам нужно будет сделать, так это повесить такую полку на стену. Благодаря веревке полка будет достаточно гибкой, и под тяжестью книг будет прогибаться, что создаст впечатление подвесного моста. Такие полки так же можно будет использовать и для хранения элементов декора, которыми вы захотите украсить комнату.