Тема очень сложная, но правильный её выбор может кардинально изменить всё, поэтому мы решили копнуть, немного глубже. При выборе напольного покрытия необходимо учесть массу различных нюансов. Но сначала конечно надо ответь на несколько главных вопросов:

Ищете хороший сайт на котором можно узнать побольше про магазин скрапбукинга? Вы можете узнать эту полезную информацию на этом сайте http://hobbiya.com.ua. Также на нашем сайте можно узнать много других полезных советов.

1. Что вам нравится?

2. Какое покрытие соответствует вашему интерьеру/будущему интерьеру?

3. На какие затраты вы рассчитываете?

4. Вы хотели бы иметь подогрев пола или нет?

Конечно, не все покрытия отвечают этим требованиям, поэтому, сегодня мы постараемся с вами выбрать, что же лучше паркет или плитка. Сейчас производители предлагают нам новый влагостойкий паркет, который делается по новым технологиям и не пропускает влагу. Если же вы решили остановиться на нём, то вам стоит обратить внимание на покрытие из лиственных пород, оно более износостойкое и прочное. В последнее время часто проводится ремонт пола, чтобы не возникло проблем следует пользоваться советами мастеров.

Самый распространённый вариант кухонного покрытия — это плитка, но ведь и у такого на первый взгляд подходящего для кухни материала ест свои минусы. Советуем вам обратиться за помощью к дизайнеру, он не только расскажет какое покрытие вам лучше подойдёт в практическом смысле, но и подберёт для вас индивидуальный вариант, что намного облегчит ход события.