К Новому году город преобразиться

Преобразят город. Монтаж новогодней иллюминации завершается во всех районах столицы губернии. По традиции будут украшены улицы, бульвары, аллеи, скверы и площади. Работы этом году впервые стартовали раньше обычного. И все для того, чтобы сохранить праздничное настроение самарцев как можно дольше.

Гирлянды, огни, подвесы, всевозможные яркие иллюминации. С каждым днём на улицах областной столицы их становится всё больше. Одним из самых красочных мест в этом году должна стать совсем недавно комплексно отремонтированная и благоустроенная Аллея трудовой славы в Кировском районе. Работы здесь велись несколько дней и сейчас находятся на стадии завершения. На украшение каждого дерева уходит несколько сотен светодиодных гирлянд.

Городские власти обещают – совсем скоро мегаполис будет не узнать. Монтаж украшений идёт полным ходом. При этом свои пожелания и замечания может высказать каждый.

Игорь РУДАКОВ, глава администрации Кировоского района г.о. Самара сообщает: «По поручению главы города, в этом году мы украшаем и Аллею трудовой славы. Привезли из Питера новые украшения. Думаю, уже сегодня к вечеру всё будет закончено. Приглашаем жителей оценить. И, если есть замечания, мы готовы их учесть.»