1Очень часто для загородных домов или коттеджей встает вопрос о копке индивидуальных колодцев в тех местностях, где нет централизованного водоснабжения. Выкопать не просто колодец, где вода достается ведром, а такой, где она поднимается при помощи станции с большой глубины самостоятельно без соответствующего оборудования практически невозможно.

Как правило, пригодные для использования водоносные слои находятся на глубине от 30 метров и более. Поэтому для такого вида работ нанимают специалистов, у которых есть опыт и нужное для этих целей оборудование. В настоящее время есть немало компаний, которые предлагают свои услуги по выкапыванию колодцев с дальнейшим подключением воды в жилом или офисном помещении.

Если вы зайдете на сайт www.kopkakolodcev.ru/kopka_kolodcev_cena.html, то сможете ознакомиться с условиями поднятия грунта и установки колец в зависимости от качества грунтов, времени года и других условий. Эта компания также предоставляет и дополнительные услуги. Квалифицированные специалисты выполнят работы по подведению воды непосредственно на объекты и проведут нужную разводку на вашей территории в

  • дом,
  • гараж,
  • баню,
  • летний домик,
  • открытый бассейн и т.д.

Работники компании при оформлении заказа некоторые виды работ выполнят бесплатно. Сюда входит перекатка колец, если расстояние не превышает 20 метров от того места, где они были выгружены, переноска грунта на расстояние до 5 метров от колодца. Компания доставляет своим транспортом все необходимые строительные материалы: цемент, трубы, чугунные люки, полимерные люки, жидкое стекло и т.д. к месту выполнения работ. Есть возможность также заказать и колодезный домик, который предохранит ваш колодец и будет служить дополнительным украшением на приусадебном участке.

Для проведения работ заказчик должен предоставить доступ к газовой или электрической плите для су приготовления пищи, а в случае отсутствия жилья на участке производится дополнительная оплата по существующим в компании тарифам.

2