В Самару приезжает «Ну и фрукт ты»

Завтра в ОДО состоится спектакль по пьесе А. Коровкина «Номер с фруктами». «Ну и фрукт ты!» — это авантюрная комедия с переодеваниями Сергея Роста.

«Помощник губернатора Жора останавливается в московском гостиничном номере, в который он приглашает свою новую знакомую Марго, явно не для того чтобы послушать ноктюрн Шопена. Мало того, что «романтический вечер» нарушается внезапным приездом губернатора, которого по ошибке напоила снотворным виртуозная авантюристка, но еще и вечно сующий везде своей еврейский нос коридорный никак не оставляет в покое парочку. Кто же такая Марго? Что у неё в сумочке? Великая комбинаторша или первоклассная вымогательница? Обстановка накаляется до предела! Зрителей ожидает множество комичных ситуаций, переодеваний, музыкальных и танцевальных номеров и доброго юмора.» — пишут организаторы.

В постановке примут участие артисты Санкт-Петербурга: Сергей Рост, Андрей Ургант, Александр Стекольников, Виктория Заболотная, Алексей Васильев.

Продолжительность спектакля 1 час 50 минут с одним антрактом. Автор: А. Коровкин. Режиссер: С. Рост. Композитор: Е. Гришков.

Начало в 19.00.

Стоимость билетов: 600 – 1800 рублей.