«Воронеж-СКИФ» продлил серию побед до четырех матчей
Лидер женской суперлиги потерпел поражение в Воронеже

Следующие матчи в первенстве России дружина из столицы Черноземья проведёт тоже дома — 13 и 14 декабря подопечные Станислава Истомина сразятся с идущей на первом месте "Казаночкой" из Казани. Встречи с клубом из столицы Татарстана пройдут на площадке спорткомплекса ВГИФК-2 (Среднемосковская, 72).

Победа во второй встрече первенства России среди клубов суперлиги над самарским «Политехом-СамГТУ» стала для воронежской команды четвертой кряду. До большого перерыва было трудно отдать кому-то либо из соперников предпочтение, что наглядно подтверждал счет на табло по итогам двух четвертей — 27:27.

Баскетболистки самарского Политех-СамГТУ провели выездные матчи регулярного чемпионата женской суперлиги, передает корреспондент Волга Ньюс.

БК «Воронеж-СКИФ» поднялся на второе место

После двух непростых поединков в Москве, где наши спортсменки обменялись победами с местной «Глорией», баскетболистки «Казаночки», не заезжая домой, отправились в Воронеж на встречу с коллективом, который является одним из самых серьёзных оппонентов подопечных Дмитрия Шувагина в нынешнем сезоне женской суперлиги. Поэтому матчи с клубом «Воронеж-СКИФ» не обещали лёгкой прогулки.

Погостили подопечные Станислава Истомина, напомню, неплохо, одержав в шести матчах четыре победы и закрепившись в тройке лидеров первенства российской суперлиги.В минувшие понедельник и вторник скифянки наконец-то вновь предстали перед воронежскими болельщиками.

Сегодня баскетболистки БК «Воронеж-СКИФ» в рамках турнира суперлиги первенства России провели первый из двух запланированных домашних матчей с «Казаночкой». Дружина из столицы Татарстана пожаловала в наш город транзитом через Москву, где поделила очки в противостоянии с «Глорией-ГЦОЛИФК», которая смогла одолеть лидера соревнований в повторной встрече.С первой и до последней минуты поединка хозяйки паркета действовали предельно собранно и с максимальной самоотдачей.