В Тольятти преступник с ножом напал на 12-летнюю девочку
«ВКС» Вексельберга уступили Волжской ТГК того же Вексельберга

В Комсомольском районе Тольятти вооруженный ножом преступник напал на 12-летнюю девочку. Преступление было совершено 17 декабря около 17.00 часов в лифте дома на улице Гидротехнической.

В среду, 18 декабря, в Комсомольском райотделе полиции было возбуждено уголовное дело по факту нападения неизвестного на 12-летнюю школьницу.

Отоплением Комсомольского района Тольятти с 2014 года будет заниматься «Волжская ТГК»

Конкурсный управляющий ООО «Дельта» в очередной раз объявил о торгах по продаже имущества компании, сообщается в официальном опубликовании.Все предыдущие торги (последние проводились 15 октября 2013 г.) были признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок, сообщается в официальном опубликовании.Согласно документам суда, региональный арбитражный суд 20 ноября 2012 г. признал ООО «Дельта» банкротом. Задолженность фирмы перед банком составляет 24,2 млн рублей.С 14 декабря на площадке «Поволжского аукционного дома» будут проводиться очередные торги по продаже имущества фирмы: автосалона площадью более 1 тыс. кв. м и земельного участка площадью 2,7 тыс. кв. м.Начальная стоимость лота составит 25,7 млн руб. и будет понижаться каждые три дня.

Комсомольский район Тольятти обогреют дешевле

С 1 января 2014 г. оказывать услуги теплоснабжения в Комсомольском районе Тольятти будет напрямую ВоТГК. Срок аренды районных теплосетевых автивов у ООО заканчивается 31 декабря.Из-за того, что тепло жителям Комсомольска вырабатывается газовыми котельными, тариф на него в этом районе всегда был гораздо выше, чем в Центральном и Автозаводском районах.

С начала 2014 года теплоснабжение жителей Комсомольского района Тольятти переходит в ведение «Волжской ТГК», сообщает портал «samara.ru». Напомним, сейчас отоплением Комсомольского района занимается компания «Волжские коммунальные системы», срок аренды сетей у которой истекает в конце этого года.
Специалисты Волжской ТГК — его территориального управления в Тольятти — приступили к заключению договоров на теплоснабжение с потребителями Комсомольского района. Для потребителей, утверждают в ВоТГК, это хорошая новость, потому что себестоимость тепла, вырабатываемого на котельных ООО «ВКС» выше, чем у ТЭЦ Самарского филиала «Волжской ТГК».