В Самаре в ТРК «Аврора» закрыли кинотеатр «Киноплекс»
Кинотеатр и боулинг закрылись в ТРК «Аврора» из-за финансовых проблем в Самаре

"Киноплекс" в Самаре прекратил работу. С 12 января закрыты боулинг и кинотеатр "Киноплекс" в ТЦ "Аврора". Они полностью прекратили деятельность в Самаре. Представители развлекательного центра объяснили такое решение сложившейся «рыночной ситуацией».

В Самаре, в ТРК «Аврора», с 12 января закрыты боулинг и кинотеатр «Киноплекс». «Уважаемые наши гости — постоянные и спонтанные, с грустью и сожалением сообщаем Вам, что наш кинотеатр и боулинг 12 января сего года прекращают деятельность в городе Самаре, в ТРК «Аврора» …

С грустью и сожалением сообщаем Вам, что наш кинотеатр и боулинг 12 января 2014года прекращают деятельность в ТРК «Аврора». К сожалению, рыночная ситуация такова, что «Киноплексу» пришлось покинуть Самару, — говорится в сообщении Боулинг-центр «Болливуд» появился в Самаре в 2008 году и занимал два этажа ТРК «Аврора».

Киноплекс в Самаре прекратил работу. С 12 января закрыты боулинг и кинотеатр Киноплекс в ТЦ Аврора. Они полностью прекратили деятельность в Самаре. Представители развлекательного центра объяснили такое решение сложившейся «рыночной ситуацией».