Сегодня в Самару с рабочим визитом прибыл уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов. Сразу из аэропорта Курумоч он направился в детский дом № 3.
Рабочий визит Павла Астахова в Самару начался с инспекции детского дома № 3
В пятницу, 31 января, в рамках рабочего визита в Самарскую область уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов посетил с инспекцией Самарский специальный (коррекционный) детский дом № 3.
Павел Астахов приедет в Самару с рабочим визитом
В Самару снова едет Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов
В пятницу, 31 января, с рабочим визитом в Самарскую область прибудет Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Павел Астахов.
Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов 31 января с рабочим визитом приедет в Самару. Также в рамках визита состоится совещание в правительстве Самарской области с участием руководителей органов исполнительной власти, силовых структур и общественных организаций.
Он посетит несколько социальных учреждений, в том числе коррекционный детский дом №3 для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья и Дом ребенка «Солнышко», а сейчас проводит совещание с руководителями органов исполнительной власти и силовых структур. Как рассказал заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко, в больнице Семашко, где недавно разгорелся скандал, уволили прежнего руководителя.
Сегодня представители сообщества «Диссернет», которое занимается выявлением плагиата в научных работах, включая работы высокопоставленных чиновников заявили, что недавно Российская государственная библиотека (РГБ) проверила докторскую диссертацию уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова. Однако, представители РГБ отрицают, что проводили какие-либо экспертизы диссертации уполномоченного по правам детей Павла Астахова.
Эксперты считают уполномоченный по правам ребенка при президенте России списал докторскую диссертацию на 99,32 процента. Российская государственная библиотека проверила на предмет некорректных заимствований докторскую диссертацию уполномоченного по правам ребенка при президенте России Павла Астахова, пишет сегодня «Газета.ru».
В Самарскую область, 31 января приедет Павел Астахов, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка. Напомним, что Павел Астахов приезжал в Самару 1 ноября 2013 года.
На карте:





















