«Лада» забросила четыре безответные шайбы «Зауралью»
«Лада» всухую обыграла «Зауралье»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Лада" в Тольятти всухую обыграла курганское "Зауралье", отправив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0. В составе победителей точными бросками отметились Анатолий Раенко, Егор Синелёв, Михаил Стефанович и Кирилл Никоноров.

3 февраля, в понедельник, тольяттинская хоккейная команда «Лада» встретилась со своим курганских противником – ХК «Зауралье». При было забито четыре шайбы в ворота соперника, и тольяттинские хоккеисты обыграли «Зауралье», как говорится, «всухую».

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» дома всухую обыграла «Зауралье», отправив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0. В составе победителей точными бросками отметились Анатолий Раенко, Егор Синелёв, Кирилл Никоноров и белорусский нападающий Михаил Стефанович. Лада (Тольятти) – Зауралье (Курган) – 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) 1:0 – Раенко (Каравдин) – 01:34.

«Лада» отправила четыре безответные шайбы в ворота «Зауралья» в матче регулярного чемпионата МХЛ. Лада Тольятти — Зауралье Курган 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) 1:0 Раенко (Каравдин) 01:34 2:0 Синелёв (Фахрутдинов, Королёв) 16:05 ГБ 3:0 Стефанович (Ерёменко, Чемерилов) 17:55 4:0 Никоноров (Королёв) 47:23 Вратари : Белов — Кайпаев Хозяева еще в стартовом отрезке встречи обеспечили себе комфортное преимущество в три шайбы.

ХК «Лада» обыграла «Зауралье» со счетом 4:0

В понедельник, 3 января, хоккеисты Лады провели на своем льду в Тольятти матч чемпионата Высшей хоккейной лиги с командой Зауралье из Кургана.

В матче чемпионата ВХЛ «Лада» со счетом 4:0 переиграла «Зауралье»

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» на своем льду забросила четыре безответные шайбы в ворота «Зауралья» – 4:0. ВХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) – «Зауралье» (Курган) – 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) Голы: Раенко – 7 (Каравдин), 1:34 – 1:0. Синелев – 5 (бол., Фахрутдинов, Королев), 16:05 – 2:0. Стефанович – 10 (Еременко, Чемерилов), 17:55 – 3:0. Никоноров – 4 (Королев), 47:23 – 4:0. Вратари: Белов – Кайпаев.

На 17-й минуте «Лада» удвоила преимущество, реализовав «лишнего»: Евгений Королёв, получив пас от Дмитрия Фахрутдинова, сделал отличную передачу на дальнюю штангу, где подоспевший Егор Синелёв, переправил шайбу в ворота – 2:0. На 18-й минуте Михаил Стефанович с «пятака» расстрелял ворота Артура Кайпаева – 3:0 (ассистировали ему Евгений Ерёменко и Евгений Чемерилов). Впрочем, через несколько минут, Кирилл Никоноров был точен на добивании после броска Евгения Королёва – 4:0. На 51-й минуте после броска Антона Васина штанга выручила уже «Ладу».

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ Лада в Тольятти всухую обыграла курганское Зауралье, отправив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0. В составе победителей точными бросками отметились Анатолий Раенко, Егор Синелёв, Михаил Стефанович и Кирилл Никоноров.

На 17-й минуте Лада удвоила преимущество, реализовав лишнего: Евгений Королев, получив пас от Дмитрия Фахрутдинова, сделал отличную передачу на дальнюю штангу, где подоспевший Егор Синелев, переправил шайбу в ворота – 2:0.

В матче чемпионата Высшей хоккейной лиги «Лада» со счетом 4:0 переиграла «Зауралье». До перерыва «Лада» утроила преимущество — отличились Егор Синелёв и Михаил Стефанович.

В первом периоде «Лада», по сути, выиграла матч, поведя 3:0. Отличились Анатолий Раенко, Егор Синелев и Михаил Стефанович. Оставшиеся два периода хоккеисты «Лады» играли по счету, экономно расходуя силы, сведя к минимуму риск в игре.