«Волга» разгромила «Сызрань-2003»
«Сызрань-2003» уступила ульяновской «Волге» в товарищеском матче

Дублем в ворота соперника отметился нападающий Станислав Прокофьев, еще один гол забил защитник Ильдар Вагапов. В нынешнем сезоне "Сызрань-2003" для "Волги" — один из самых принципиальных соперников. В рамках чемпионата России футболисты из Самарской области дважды обыграли волжан.

Сегодня в Сызрани на стадионе «Кристалл» состоялась вторая межсезонная игра для ФК «Сызрань-2003». Сызранские футболисты встречались с коллегами из ульяновской «Волги», которые перед выходом на зимние каникулы занимали второе место в турнирной таблице.

Ульяновская «Волга» разгромила «Сызрань-2003»

В контрольном матче в поселке Приморском Самарской области футболисты «Волги» выиграли у тольяттинской «Лады» со счётом 2:1. Поединок прошел при небольшом преимуществе волжан, которые открыли счет на 12-й минуте. Победный гол ульяновцами был забит вскоре после перерыва.

Дублем в ворота соперника отметился нападающий Станислав Прокофьев, еще один гол забил защитник Ильдар Вагапов. В нынешнем сезоне Сызрань-2003 для Волги — один из самых принципиальных соперников. В рамках чемпионата России футболисты из Самарской области дважды обыграли волжан.
Сегодня, четвертого февраля, футбольный клуб «Сызрань-2003» проведет второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора наступившего сезона.Соперником сызранских футболистов станет ульяновская «Волга». Напомним, что второго февраля наш клуб вничью сыграл с пензенским «Зенитом» на выезде.

Открыл счет на 6-й минуте матча защитник ульяновской команды Ильдар Вагапов, а затем дублем отметился нападающий «Волги» Станислав Прокофьев. У хозяев поля было несколько шансов «размочить» счет, но ульяновская защита оказалась непробиваема.