Самарские хоккеисты проиграли «Мордовии» со счетом 1:2
На матче между самарским ЦСК ВВС и «Мордовией» возник конфликт

Третья шайба за игру влетела в ворота самарцев на 52-й минуте игры. В итоге: счёт 2:1 в пользу «Мордовии». 18 октября состоится ответный матч между хоккеистами Самары и Саранска.

Хоккеисты ЦСК ВВС уступили в домашнем матче чемпионата РХЛ саранской «Мордовии» — 1:2, сообщает «Волга Ньюс» Счет был открыт только во втором периоде, и гости смогли реализовать преимущество. Через несколько минут Николай Швейкин сравнял счет — 1:1.В третьем периоде «Мордовия» вновь использовала численное преимущество.

Накануне, 18 октября, на льду встретились игроки самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС и саранской «Мордовии». Как сообщает официальный сайт самарской команды, игра проходила на арене ЦСК ВВС в губернской столице в присутствии 2460 зрителей.

В пятницу, 18 октября, в ледовом дворце спорта ЦСК ВВС, между хоккейными командами ЦСК ВВС и «Мордовией» прошел второй матч. Хоккеисты из Саранска прервали игру с ЦСК ВВС.

В заключительном отрезке Мордовия повторно реализовала большинство — 2:1, поражение самарских летчиков.

Вчера, 18 октября, в Самаре состоялся второй матч 6-го тура между хоккеистами ЦСК ВВС и «Мордовии» из Саранска. На 33 минуте во втором периоде тренер команды «Мордовия» увел команду с поля после четвертого удаления.

На последних минутах игры хоккеисты «Мордовии» из Саранска переиграли «летчиков». 17 октября в Самаре прошел матч между ХК ЦСК ВВС и «Мордовией», сообщает сайт самарского хоккейного клуба.

Хоккеисты «Мордовии» переиграли самарский ЦСК ВВС (+12)

В четверг, 17 октября, в Самаре прошел матч шестого тура чемпионата Российской хоккейной лиги дивизиона «Запад». Местный ЦСК ВВС принимал на льду Дворца спорта «Мордовию» из Саранска.

ХК «Мордовия» провел первый матч против самарского ЦСК ВВС в рамках первого круга чемпионата РХЛ (Дивизион «Запад»). Встреча завершилась победой саранского клуба 2:1. Счет в игре открыл защитник «Мордовии» Сергей Горячев с передачи Дмитрия Леденцова и Владислава Корнеева.

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС в четверг, 17 октября, на своем льду потерпели поражение от саранской «Мордовии» в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги. Но вскоре игроку самарской команды Николаю Швейкину удалось забить ответную шайбу.