Хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре проиграли «Мордовии»
На матче между самарским ЦСК ВВС и «Мордовией» возник конфликт

Счет открыли гости во втором периоде. Но вскоре игроку самарской команды Николаю Швейкину удалось забить ответную шайбу. Однако в третьем периоде «Мордовия» снова вышла вперед. В итоге «летчики» проиграли со счетом 1:2. Сегодня, 18 октября, состоится повторная встреча команд.

Вчера, 18 октября, в Дворце Спорта ЦСК ВВС встречались с «Мордовией» из Саранска. Матч закончился со счетом 2:0. Однако, игра не была закончена, так как на 33 минуте тренер команды «Мордовия» увел команду с поля.

Юрий Мордвинцев: «Изменения в составе ЦСК ВВС еще будут»

ХК «Мордовия» провел первый матч против самарского ЦСК ВВС в рамках первого круга чемпионата РХЛ (Дивизион «Запад»). Встреча завершилась победой саранского клуба 2:1. Счет в игре открыл защитник «Мордовии» Сергей Горячев с передачи Дмитрия Леденцова и Владислава Корнеева.

Во втором периоде игроки ЦСК ВВС остались в меньшинстве и пропустили шайбу от «Мордовии». 18 октября состоится ответный матч между хоккеистами Самары и Саранска. Накануне, 18 октября, на льду встретились игроки самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС и саранской «Мордовии». Как сообщает официальный сайт самарской команды, игра проходила на арене ЦСК ВВС в губернской столице в присутствии 2460 зрителей.

Хоккеисты из «Мордовии» обиделись и не стали доигрывать матч с самарским ЦСК ВВС

Хоккеисты ЦСК ВВС уступили в домашнем матче чемпионата РХЛ саранской «Мордовии» — 1:2, сообщает «Волга Ньюс» Счет был открыт только во втором периоде, и гости смогли реализовать преимущество. Через несколько минут Николай Швейкин сравнял счет — 1:1.В третьем периоде «Мордовия» вновь использовала численное преимущество.

Тренер ХК ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев после двух победных матчей с новочебоксарским Соколом рассказал о сложностях, с которыми самарцы столкнулись при подготовке к этим играм, а также о новичках команды, передает корреспондент Волга Ньюс.

На последних минутах игры хоккеисты «Мордовии» из Саранска переиграли «летчиков». 17 октября в Самаре прошел матч между ХК ЦСК ВВС и «Мордовией», сообщает сайт самарского хоккейного клуба.

ЦСК ВВС уступил «Мордовии»

В пятницу, 18 октября, в ледовом дворце спорта ЦСК ВВС, между хоккейными командами ЦСК ВВС и «Мордовией» прошел второй матч. Хоккеисты из Саранска прервали игру с ЦСК ВВС.
Вчера, 18 октября, в Самаре состоялся второй матч 6-го тура между хоккеистами ЦСК ВВС и «Мордовии» из Саранска. На 33 минуте во втором периоде тренер команды «Мордовия» увел команду с поля после четвертого удаления.