В Самарской области 5-летний мальчик провалился в открытый люк колодца
Маленький мальчик упал в колодец с ледяной водой в Самарской области

В одном из сел в Челно-Вершинском районе Самарской области 5-летний мальчик получил травмы, упав в открытый колодец с холодной водой. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, несчастный случай произошел в среду, 12 февраля, вечером.

В одном из поселков Самарской области пятилетний ребенок на улице на какое-то время остался без присмотра родителей.

Родители не доглядели за пятилетним сыном

В Самарской области ребенок упал в колодец с ледяной водой, сообщает «АиФ–Самара» со ссылкой на МЧС региона. Ребенок, оставшись без присмотра, не заметил припорошенный снегом колодец и упал в ледяную воду.

В Самарской области пятилетний ребенок упал в колодец с холодной водой

Самара, 13 февраля – АиФ – Самара. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Самарской области, 5-летний мальчик на какое-то время остался на улице без присмотра родителей.

В Самарской области в колодец с холодной водой упал пятилетний ребенок

В одном из сел Самарской области произошел несчастный случай. Пятилетний ребенок вместе со своими родителями играл на улице.

По данным следователей ЧП произошло накануне, 12 февраля, когда ребенок пострадал от падения в колодец. Несовершеннолетний, по данным следователей, находился без присмотра родителей и упал в открытый коллектор.

В деревне Челно-Вершинском районе Самарской области пятилетний ребенок провалился в колодец с водой. Полицейские выяснили, что пятилетний ребенок остался без присмотра родителей. , Вячеслав Сорокин. Пятилетний ребенок провалился в колодец с холодной водой в одном из сел в Челно-Вершинском районе Самарской области, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД региона Антон Ивойлов.

Пятилетний мальчик в одном из сел Самарской области провалился в припорошенный снегом в открытый водопроводный колодец. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что ребенок чуть не замерз насмерть.

Полицейские разбираются в причинах несчастного случая в одном из сел области. Безалаберность местных коммунальщиков чуть не обернулась гибелью 5-летнего мальчика.

В Самарской области в селе Челно-Вершинского района пятилетний мальчик провалился в колодец с ледяной водой. По сообщению представителя пресс-службы полиции Антона Ивойлова: «В поселке Челно-Вершинского района, вечером 12 февраля, мальчик пяти лет остался на улице без присмотра взрослых на некоторое время.