Задержан водитель внедорожника, вытолкнувший малолитражку на встречку
ГИБДД задержала водителя, который подрезал женщину за рулем на Южном шосе

На записи видно, как Hover, ехавший за неопытным водителем, обогнал его справа и затормозил. Новичка занесло на встречную полосу. Серьезного ДТП удалось избежать лишь по случайности. На Южном шоссе, к счастью, почти не было машин. Дорожный хулиган ответит за свои «игры» на автотрассе.

Водитель джипа на высокой скорости неожиданно подрезал Opel Corsa. Маленькую легковушку закрутило, она выехала на встречную полосу, где, по всей видимости, врезалась в ограждение.

Водителя джипа, который выбил «новичка» на встречку, оштрафуют

Александр Беляев, который признал свою вину и заявил, что в той ситуации не сдержал эмоций, вызванных поведением водителя малолитражки, ехавшей по левой полосе при свободной правой.

ГИБДД задержала водителя, который подрезал женщину за рулем на Южном шосе

Инцидент с водителем внедорожника, грубо подрезавшего микролитражку на Южном шоссе, будет расследован

Видео, на котором джип марки Hover обогнал с правого ряда Opel Corsa со знаком «Новичок» и вытеснил легковушку на встречную полосу, первоначально появилось в нескольких самарских блогах. Эта ситуация произошла в понедельник на Южном шоссе на въезде в Самару, утверждает пользователь, разместивший ролик в сети.

56-летний водитель внедорожника Hover Александр Беляев (на фото) объяснил свою агрессивную манеру вождения на дороге. 56-летний водитель «Ховера», военный пенсионер Александр Беляев в самарском городском управлении ГИБДД пояснил, что не совладал с нервами, преодолев пробку на кольце Южного шоссе и Уральской улицы, где недавно изменили схему движения.

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя джипа Hover, который чуть не спровоцировал ДТП на Южном шоссе в Самаре. Водитель джипа ехал за автомобилем Opel Corsa со знаком «Начинающий водитель» по левому ряду, затем обогнал его справа и подрезал, буквально выбив машину на полосу встречного движения.