Пермский «Амкар» сыграл в Самаре вничью с «Крыльями Советов»
Премьер-лига. Боевая ничья в Самаре статья

Матч в Самаре между "Крыльями Советов" и "Амкаром" открыл сегодня программу 27-го тура Премьер-лиги. Первый тайм, в котором доминировали гости, закончился с минимальным преимуществом в пользу красно-черных.

Пермский «Амкар» в седьмой раз не смог выиграть, самарские «Крылья» — в восьмой. Второй тайм начался с атаки «Крыльев».

«Амкар» и «Крылья советов» сыграли вничью статья

Противостояние «Крыльев Советов» и «Амкара» вряд ли можно было изначально отнести к самым интересным встречам тура, однако футболисты сумели посрамить скептиков и выдали впечатляющий триллер, который мало кого оставил равнодушным. 27 тур «Крылья Советов» — «Амкар» 2:2 Голы: Корниленко, 65; Делькин, 71.

И.о. главного тренера «Амкара» Константин Парамонов в эфире «НТВ Плюс» прокомментировал результат матча 27-го тура чемпионата России, в котором «Крылья Советов» и «Амкар» сыграли вничью — 2:2, передает корреспондент Волга Ньюс. «В первом тайме мы сыграли хорошо, так, как планировали, — считает Константин Парамонов, — хотя временами слишком многое позволяли сопернику — все-таки поле было вязким. На 19-ой минуте после удара Максима Канунникова за самарцев сыграла перекладина, а минутой позднее Махмудов привёз пенальти в собственные ворота. Чемпионат России27-й тур “Крылья Советов“ – “Амкар“ – 2:2 (0:1).Голы: Пеев, 20 – с пенальти (0:1). Корниленко, 65 (1:1). Делькин, 71 (2:1). Пеев, 77 (2:2).Нереализованный пенальти: Корниленко (К), 65.

На 65-й минуте матча 27-го тура чемпионата России Крылья Советов – Амкар счет стал 1:1. За снос Петра Немова был назначен пенальти, который Сергей Корниленко не реализовал, но был первым на добивании.

«Крылья Советов» (Самара) – «Амкар» (Пермь) – 2:2 (0:1) Голы: Пеев 20’ (пенальти) – 0:1, Корниленко 65’ – 1:1, Делькин 71’ – 2:1, Пеев 77’ – 2:2 «Крылья Советов»: Вавилин, Верховцов, Форбс, Амисулашвили, Драгун, Аджинджал, Махмудов (Баляйкин 54’), Немов, Цаллагов, Корниленко, Кабайеро (Делькин 62’) Запасные: Семшов, Почивалин, Таранов, Чочиев, Веремко, Муха, Павленко, Ятченко, Горё, Божин «Амкар»: Нарубин, Вавржиняк, Фибел, Никитин, Сираков, Пеев, Твумаси (Aleksey 75’), Коломейцев, Гол, Огуде, Канунников Запасные: Збожень, Таказов, Ходжаниязов, Каюмов, Придюк, Черенчиков, Герус, Курзенёв, Тюкалов, Нийхолт Предупреждения: Фибел 27’, Вавржиняк 45’, Форбс 53’, Сираков 64’, Гол 68’, Aleksey 82’ Судья: Безбородов Владислав. Ещё за минуту до этого гостей от гола спасла штанга: Немов пробил с линии штрафной в ближний угол, мяч срикошетил от Гола и угодил в штангу.

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» на домашнем стадионе сыграл вничью в матче 27-го тура чемпионата России с пермским «Амкаром». 27-й тур «Крылья Советов» (Самара) — «Амкар» (Пермь) — 2:2 (0:1) Голы: Корниленко, 65.

«Крылья Советов» и «Амкар» поделили очки

Выходил вперёд «Амкар», потом ничья, далее уже «Крылья Советов» впереди и закончилось всё в итоге миром. Шесть из семи последних дуэлей проиграли самарцы, а пермяки вовсе забить уже в третьей дуэли подряд не могут.

Голы и лучшие моменты «Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с «Амкаром» в стартовом матче 27-го тура чемпионата России. Дублем в составе гостей отметился болгарский полузащитник Георге Пеев. Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Александр Цыганков о ничейном результате в матче 27-го тура РФПЛ против «Амкара» (2:2). — В первом тайме мы выглядели психологически закрепощенными. На фоне футболистов «Амкара», которые играли раскованно, у нас ничего не получалось.