Погорилая стала победительницей третьего этапа КР по фигурному катанию
В Самаре определены победители этапа Кубка России по фигурному катанию

В короткой программе Погорилая показала результат 63,27 балла, а в произвольной — 110,79, и по сумме двух программ стала победительницей турнира (174,06). Второе место заняла Алсу Каюмова (164,45), Софья Бирюкова (154,26) — третья. Четвертый этап Кубка России пройдет в Йошкар-Оле 12-16 ноября.

Третий этап Кубка России по фигурному катанию состоялся в Самаре. Андрей Лазукин выиграл соревнования мужчин в одиночном катании.
В третий соревновательный день этапа Кубка России по фигурному катанию, проходящего на льду самарского Дворца спорта, хозяева пополнили копилку наград золотом Андрея Лазукина, передает корреспондент Волга Ньюс.

Лазукин, Погорилая, Зенкова/Синицын и Митина/Шевчук выиграли третий этап Кубка России по фигурному катанию

Первое место досталось паре Наталья Митина-Юрий Шевчук. В областном центре продолжается третий этап Кубка России по фигурному катанию.

Погорилая и Цурская — победительницы третьего этапа КР по фигурному катанию

В Самаре завершился третий этап Кубка России по фигурному катанию. Второй результат продемонстрировала Виктория Безрукова, третьей стала Полина Дрынкина.

Борьбу за награды на льду дворца спорта «Юбилейный» вели 75 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Смоленской, Калининградской, Нижегородской, Омской, Пензенской, Челябинской, Свердловской, Ярославской областей, Мордовии и, конечно, нашего региона. Тверскую область на турнире представляли тренеры-преподаватели СДЮСШОР по фигурному катанию Антон Симон и Илья Рыбаков, спортсмены-инструкторы Алена Шугарова и Александр Шубекин и учащиеся отделения шорт-трека Дмитрий Смирнов, Илья Щербаков и Екатерина Перевезенцева. Сегодня, 24 октября, в Самаре завершился третий этап Кубка России по фигурному катанию. В призовую тройку вошли также Алсу Каюмова (164,45) и Софья Бирюкова (154,26). И будьте уверены: они обязательно туда пробьются. Ведь на этих стартах борьба шла не только за медали, но и за новые спортивные звания.