Самарские хоккеисты ЦСК ВВС одержали две победы над «Тамбовом»
Хоккеисты ЦСК ВВС одержали две победы в Тамбове

В субботу, 26 октября, самарские хоккеисты снова одержали победу – 3:2. Во время матча шайбы забили Максим Бондаренко и Николай Швейкин. Победный буллит реализовал Сергей Шиханов. 28 и 29 октября ЦСК ВВС проведет матчи в Ростове-на-Дону. Соперником самарцев станет местный "Ростов".

В субботу, 26 октября, самарские хоккеисты снова одержали победу – 3:2. Во время матча шайбы забили Максим Бондаренко и Николай Швейкин. Победный буллит реализовал Сергей Шиханов. 28 и 29 октября ЦСК ВВС проведет матчи в Ростове-на-Дону. Соперником самарцев станет местный Ростов.

Хоккеисты «ЦСК ВВС» на выезде разгромили «Тамбов»

ХК «Тамбов» потерпел очередное поражение в чемпионате. В повторной игре тамбовские хоккеисты на своем льду уступили команде «ЦСК ВВС» из Самары.

Вторая игра с самарцами на домашнем льду черно-белых вышла горячей. В первом периоде хозяева много атаковали, пробовали открыть счет и игроки ЦСК ВВС.

В седьмом туре чемпионата Российской хоккейной лиги самарские хоккеисты одержали две победы над ХК Тамбов.

Первую игру с «Тамбовом» «летчики» выиграли с разгромным счетом 5:1, во второй победу одержали в серии послематчевых буллитов, сообщает сайт ЦСК ВВС. 25 октября самарцы уже в первом тайме забили три безответные шайбы, а последующие периоды лишь подтвердили преимущество ЦСК ВВС. Хоккейный клуб «Тамбов» сразится с командой «Прогресс» из Глазово. Глазовский «Прогресс» сегодня занимает 6 место в турнирной таблице с результатом 19 очков. Встреча завершилась со счетом 5:1. Вчера, 25 октября, в первой игре 7 тура ХК «Тамбов» на своей площадке уступил самарской команде «ЦСК ВВС». Шайбы у ЦСК ВВС забросили: Шиханов, Горлов-2, Бондаренко, Скатов, передает пресс-служба клуба. 26 октября ХК «Тамбов» во втором матче вновь встретился с командой из Самары «ЦСК ВВС». Эта игра также оказалась не самой удачной для «Тамбова».

Матч, прошедший 25 октября завершился со счётом 5:1 в пользу самарских хоккеистов. Шайбы, забитые Николем Швейкиным и Максимом Бондаренко, а также буллит, реализованный Сергеем Шихановым, привёл к победе самарских хоккеистов со счётом 3:2.

ХК «ЦСК ВВС» обыграл «Тамбов»

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС в седьмом туре чемпионата Российской хоккейной лиги на выезде дважды обыграли ХК «Тамбов». В пятницу, 25 октября, самарцы победили со счетом 5:1, в субботу, 26 октября, «летчики» снова одержали победу со счетом 3:2 по буллитам.