Хоккейный клуб ЦСК ВВС дозаявил двух нападающих
На матче «ЦСК ВВС» — «Ростов» Измайлов получил рваную рану

Владислав Соломончак до прихода в самарский клуб играл в Новочеркасском "Соколе", где за 6 игр текущего сезона набрал два очка, забросив одну шайбу.

Самарские хоккеисты из ЦСК ВВС провели повторный матч с хоккейным клубом «Ростов». Матч был напряжённым, никто из соперников не хотел уступать.

Хоккейный клуб ЦСК ВВС заключил официальные контракты с двумя нападающими Тычиным Павлом и Соломончаком Владиславом. А воспитанник Альметьевска 23-летний Владислав Соломончак выступал за «Сокол» из Новочебоксарска также в РХЛ.

Состав ЦСК ВВС полнился двумя нападающими

Во вторник, 29 октября, самарский хоккейный клуб провел повторный матч с «Ростовом». У ЦСК ВВС шайбы забросили Горлов и Халиков.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС потерпели поражение во втором матче 8-го тура чемпионата Российской хоккейной лиги. На выезде в Ростове-на-Дону «летчики» уступили местному «Ростову» в овертайме со счетом 4:5, сообщается на сайте хоккейного клуба.

ЦСК ВВС подписал двух нападающих

Хоккейный клуб ЦСК ВВС заключил официальные контракты с двумя нападающими. Другой нападающий, воспитанник Альметьевска, Владислав Соломончак 23 лет, выступал за «Сокол» из Новочебоксарска также в РХЛ, сообщает самарских хоккейный клуб.

Хоккеисты ЦСК ВВС снова проиграли «Ростову»

Напомним, что первый матч между соперниками завершился победой хозяев со счетом 3:2. Во втором матче, который состоялся во вторник, 29 октября, ХК «Ростов» вырвал победу в овертайме. Во второй трети матча волжанам удалось переломить ход игры и вырваться вперед – 3:2 в пользу ЦСК ВВС перед началом третьего периода.

29 октября в Самаре прошел матч «ЦСК ВВС» — «Ростов». Как пишет news.progorodsamara.ru, в результате драки Измайлов получил рваную рану.

ЦСК ВВС повторно проиграл «Ростову»

Хоккейный клуб ЦСК ВВС подписал контракты с двумя нападающими — Павлом Тычиным и Владиславом Соломончаком, сообщает официальный сайт самарской команды. А воспитанник Альметьевска 23-летний Владислав Соломончак выступал за «Сокол» из Новочебоксарска и в РХЛ.

Самарский ЦСК ВВС проиграл на выезде «Ростову»

Владислав Соломончак до прихода в самарский клуб играл в Новочеркасском Соколе, где за 6 игр текущего сезона набрал два очка, забросив одну шайбу.

28 октября «летчики» уступили «Ростову» в игре на выезде в Ростове-на-Дону со счетом 2:3. Ростовчане оказались сильнее самарцев, забивая в каждый из периодов игры по шайбе.