Альваро Мората: «Моя мечта сбылась»
Сборная Испании дома разгромила Белоруссию

Форвард сборной Испании Альваро Мората поделился впечатлениями от дебюта за национальную команду в матче отборочного раунда Евро-2016 против Беларуси (3:0).

Испания — Беларусь 3:0 Голы: Иско 18, Серхио Бускетс 19, Педро Родригес 55 Испания: Икер Касильяс, Херард Пике, Серхио Бускетс (Бруно Сориано 46), Коке, Пако Алькасер, Педро Родригес, Серхио Рамос, Хуанфран, Хорди Альба, Санти Касорла (Хосе Кальехон 69), Иско (Альваро Мората 80) Беларусь: Юрий Жевнов, Станислав Драгун, Александр Мартынович (Максим Бордачёв 31), Сергей Корниленко (Николай Сигневич 67), Сергей Кривец (Сергей Кисляк 80), Сергей Матвейчик, Сергей Баланович, Павел Нехайчик, Сергей Политевич, Алексей Янушкевич, Тимофей Калачёв Предупреждения: Серхио Бускетс 26 — Сергей Баланович 45+2, Тимофей Калачёв 45+2, Максим Бордачёв 90+3 Очередной матч сборной Испании был сопряжён с неожиданной сложностью. «Фурия роха» любит проводить домашние матчи в провинции – в прошлом году, например, проводились визиты в Хихон, Альбасете и Пальма-де-Майорку.

Футболисты сборной Испании на своем поле нанесли крупное поражение команде Белоруссии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Сборная Испании набрала 9 очков в четырех играх и вышла на второе место в группе С. Белорусы с 1 баллом в активе остались на 5-й строчке.

Испания разгромила Беларусь

Испания без проблем вписала в таблицу три очка после матча со сборной Беларуси. Все решили 19 минута матча, в течение которой испанцы дважды поразили ворота Жевнова с дальней дистанции.

Сборная Испании по футболу на своем поле не оставила шансов команде Белоруссии в рамках четвертого тура отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года. В первом тайме в течение минуты испанцы дважды поразили ворота гостей.

Сборная Беларуси не смогла взять очки в матче отборочного турнира Евро-2016 со сборной Испании. Испания: Касильяс, Альба, Рамос, Пике, Хуанфран, Иско (Мората 79′), Бускетс (Бруно 46′), Коке, Касорла (Кальехон 67′), Алькасер, Педро.

Испанцы трижды поражали ворота сборной Белоруссии в матче на поле стадиона Нуэво Коломбино. Квалификация Евро-2016 4-й тур Группа C Испания – Беларусь 3:0 Испания – Касильяс, Хуанфран, Рамос, Пике, Альба, Иско (Мората, 80), Коке, Родригес, Бускетс (Сориано, 46), Касорла (Кальехон, 69), Алькасер.
Чемпионат Европы. ИСПАНИЯ — БЕЛАРУСЬ — 3:0 (2:0). Голы: Иско, 18 (1:0). Бускетс, 19 (2:0). Педро Родригес, 55 (3:0). Статистика матча и отчет.

ЕВРО-2016. Россия оступается в Вене и другие отборочные матчи статья

В рамках отбора на Евро-2016 сборная Испании разгромила национальную команду Беларуси со счетом 3:0. Первые два гола действующие чемпионы Старого Света провели в течение двух минут – на 18 и 19-й. Сперва забитым мячом отметился Иско после паса Коке, а затем Бускетс воспользовался передачей Хуанфрана. В другом поединке группы Словакия была сильнее Македонии на выезде – 2:0. Забитые мячи провели Куцка 25 минуте и Немец на 38 минуте.

Гости, имея в активе всего лишь одно очко, прибыли в Испанию с целью как минимум дать бой грозному конкуренту. Однако на деле белорусы фактически ничего хозяевам не противопоставили.

Испания — Беларусь — 3:0. Фурия Роха догоняет Украину

Беларусь – Словакия – 1:3. Юрий Жевнов пропускает второй гол, который стал в итоге победным. 1 Испания – Беларусь–3:0. Второй мяч испанцев.