Гибель тольяттинца под упавшей сосной назвали несчастным случаем
За смерть пенсионера,которого придавило сосной около санатория, никто не ответит

У дома по улице Санаторной во время прогулки на 73-летнего упала сосна. Он получил травму, не совместимую с жизнью. По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

Сосну, которая убила пожилого тольяттинца, невозможно наказать

За смерть пенсионера, которого придавило сосной, никто не ответит, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Напомним, 24 октября, примерно в 18 часов недалеко от санатория-профилактория «Лесное» на 73-летнего пенсионера упала сосна.
Как ранее сообщал TLTgorod, 24 октября сего года в дежурную часть ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о несчастном случае, произошедшем недалеко от санатория «Лесное». Сотрудники полиции выяснили, что в лесополосе по улице Санаторной во время прогулки на 73-летнего мужчину упала сосна.

Напомним, 24 октября в полицию поступило сообщение о несчастном случае — у дома по улице Санаторной во время прогулки на 73-летнего мужчину упала сосна.

Как мы писали ранее, 24 октября в полицию Тольятти поступило сообщение о несчастном случае, произошедшем возле санатория «Лесное» в зоне отдыха. В результате трагедии он получил травму, не совместимую с жизнью.