Для оформления разного рода помещений вы можете выбрать отличный материал – керамическую плитку.

Давно хотите узнать сколько стоят хорошие роллы екатеринбург? Советуем вам узнать их цену на этом сайте http://restoranonline.ru.

Сегодня в строительных магазинах можно найти самые разнообразные по цвету и форме, цене и фактуре виды керамической плитки. Вы можете отдать предпочтение отечественному производителю, а также всемирно популярным странам — производителям — Чехии, Испании, Италии, Польше, Германии.

Основа плитки – глина и вода, а значит, она экологически чиста, безвредна, красива и  гигиенична. Еще несколько плюсов такого материала в том, что он огнеупорен, негигроскопичен, обладает повышенной износостойкостью и, конечно же, неповторимым дизайном. Керамическая плитка безвредна для окружающей среды, так как термическая обработка уменьшает вероятность выделения токсичных веществ при накаливании.

Итак, как же не ошибиться в выборе плитки? В первую очередь обратите внимание на то, чтобы не было сколов, царапин, потеков и неравномерного рисунка – этого говорит о ее низком качестве.  Существует три сорта плитки, все они различаются по качеству. Не всегда производитель указывает его на плитке, но его можно распознать по цвету маркировки: красный цвет – первый сорт, синий цвет – второй сорт и зеленый цвет – третий сорт.