1Ворота являются обязательным атрибутом, как в частном доме, так и на любом промышленном предприятии. Наша компания готова принять к исполнению любой заказ на изготовление ворот разных размеров и различной конфигурации для общественных зданий, промышленных предприятий, а также частных домов, дач и загородных коттеджей. Мы работаем с таким оборудованием известных марок, как Алютех, Hormann и Doorhan, которые гарантируют соответствие своей продукции общепринятым нормам и стандартам.

Наши специалисты изготовят ворота для разных торговых точек, складов, гаражей, предприятий. Красивые, оригинальные и прочные ворота украсят любую организацию, подчеркнут имидж и могут стать своеобразной визитной карточкой предприятия, если будут выполнены по индивидуальному заказу.

Оборудование нашего предприятия дает возможность изготовить ворота:

  • С коваными элементами,
  • Из пластика или поликарбоната,
  • С сеткой 3 D,
  • С алюминиевыми композитными панелями
  • Панорамные,
  • Противопожарные и мн. др.

Если вы зайдете на сайт bauelement.ru, то сможете ознакомиться с каталогом наших изделий. По желанию клиента ворота могут быть зашиты деревом, рядом с воротами может быть установлена калитка. Дачные ворота и ворота для частных домов наша компания делает с надежными запорными механизмами, чтобы объект был неприступной крепостью для непрошенных гостей.

По заказу могут быть изготовлены распашные, секционные, рулонные или подъемные двери. Мы также можем установить на окна роллеты, сделать заборы и иные ограждения для промышленных предприятий.

Наша компания работает и с индивидуальными потребителями и с оптовыми покупателями, т.к. наши мощности позволяют выполнить объемные заказы. Мы производим доставку изготовленного оборудования, монтируем его. У нас также можно заказать установку отдельных элементов, приобрести автоматику, герметизаторы, современные запорные системы. Работая непосредственно с исполнителем, вы экономите свои средства и время, получаете изделие, которое отвечает всем вашим требованиям.

2