Компания по производству грузоподъемников

Компания под названием «Диасон» уже 7 лет на рынке Украины по производству грузоподъемного оборудования. Специалисты компании занимаются разработкой, производством, установкой, модернизированием, обслуживанием грузоподъемников и другого оборудования (вся информация на сайте компании).

Компания предлагает следующие виды услуг:

— возможное консультирование в применении гидравлических видов оборудования;

— составление проектов и дальнейшая разработка гидравлических грузоподъемников (основываясь на тех требованиях, которые предлагает заказчик);

— вопросы связанные с использованием оборудования (от начального этапа до эксплуатации);

— разработка нестандартизированных видов оборудования данной тематики;

— гарантийное, а также сервисные виды обслуживания;

— услуги по обучению персонала;

— ремонтные работы по гидравлическому подъемному оборудованию, а также поставка запчастей;

— работы по металлической обработке. Сюда относятся плазменная обработка, токарные, фрезерные работы и др.

Это лишь часть услуг от компании «Диасон». Больше информации на ресурсе в сети по адресу — http://diason.com.ua. Также стоит упомянуть о сервисных подъемниках. Щелкнув здесь вы окажетесь на странице сайта компании «Диасон», где представлен обзор сервисных подъемников.

На сегодняшний день в Украине растет производство грузоподъемников, лидером стала компания «Диасон», которая вот уже семь лет на рынке предоставляет как и качественное оборудование, так и бесперебойное сервисное обслуживание своих грузоподъемников.

Так же в рамки этого обслуживания входит консультирование по вопросам связанным с использованием оборудования, принятие к рассмотрению требований заказчика исходя из условий эксплуатации оборудования в процессе производства.

Кстати компания обеспечивает ремонтной бригадой которая в срок исправит все неполадки выявленные в процессе эксплуатации.

Самый верный способ узнать об этой компании зайти на сайт http://diason.com.ua и даже задать специалистам интересующие вопросы.

Как-то пришлось воспользоваться данной компанией, когда было необходимым произвести монтаж оборудования, первым же делом со мной связался оператор и уточнил все интересующие меня вопросы, затем когда я был полностью проконсультирован я оформил заказ и буквально через пару дней в оговоренные сроки ко мне приехали делать монтаж оборудования, долго ждать не пришлось. Все специалисты которые выполняли свою работу оказались квалифицированными, все это я уже узнал в ходе работы, в целом я остался доволен работой, рекомендую