Наше предприятие достаточно молодое, недавно решили расширить наш офис, с учетом пополнения штата и, соответственно, закупить дополнительное оборудование. Так уж получилось, что помещения, в которые мы переехали оказались с недостаточной естественной вентиляцией, что в нашем городе не очень хорошо. Особенно, в летнее время.

Логичным было предложение приобрести кондиционеры. Естественно, хотелось, чтобы цена была достаточно демократичной как за само оборудование, так и за его установку и настройку.

Просмотрели кучу предложений, пока не нашли фирму ClimTech (официальный сайт http://climtech.kz).

Первое, что привлекло внимание — широкий ассортимент, достаточно низкие цены, при этом фирма оказывает еще и услуги по установке и обслуживанию (ремонту), что в нашем случае было действительно важно.

По завершении работ, в офисе стало намного приятнее находится.

Хочу особенно отметить то, что работники компании сделали все достаточно быстро и в установленные сроки уложились. Надеемся. что оборудование не подведет и за обслуживанием и ремонтом не придется обращаться. В любом случае, компания свои деньги отрабатывает, приятно с ними работать.

Лето закончилось. Пора бы задуматься о покупке. . .кондиционера! Это не бред). Если за лето Вы таки не приобрели кондиционер. то сейчас самое время. и приобрести его необходимо по той простой причине, что сейчас они гораздо дешевле, чем будут стоить следующей весной или летом. Ну так, конечно, никто не поспорит, что кондиционер дома или на работе — это спасательный круг! В жару без него просто невозможно находится в помещении. Особенно если учесть, что с каждым годом температура воздуха все больше. Рекомендую покупать кондиционеры в компании ClimTech. Большой ассортимент, адекватные цены и установка бесплатно! К тому же здесь действительно широкий выбор различных моделей и марок этой техники. Но, главное, что здешние специалисты могут вам сделать расчет необходимой для вашего помещения мощности устройства и вам не придется переплачивать за более мощное оборудование.